Зеркало наружное левое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3C8857933A
10 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Правый руль. Имеются царапины, сколы
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 600 ₽
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
6 пинов, ПРАВЫЙ РУЛЬ
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Зеркало наружное левое Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 600 ₽
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Правый руль, 6пинов
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Зеркало наружное левое Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
24 000 ₽
| Ориг. номера | 4M2857409L |
|---|
15 контактов, камера 360, слепые зоны, зеркало с праворульного авто, угол обзора хуже чем в обычном
Подходит
еще на 450 авто
2 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8857934A, 3C8857508BT |
|---|
Правый руль. Имеются царапины, сколы. Регулировка наружного зеркала (ASE)
6XT Наружнее зеркало, с электромех-мом регулир-ки ро-
ложения, складывания, автоматически затемн...
Под заказ
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
24 000 ₽
| Ориг. номера | 4M2857410L |
|---|
15 контактов, камера 360, слепые зоны, зеркало с праворульного авто, угол обзора хуже чем в обычном
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
5 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 34104833A, 3AA880204B |
|---|
Снято с право рульного авто
Снята с авто (48 фото)
Руль Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8959537D, 3C8419091BF, 0589P1001077 и ещё 3 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, вмятины на коже
3 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Петля капота Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8823302A, 3C8823301A |
|---|
Цена за пару
Снята с авто (48 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери задней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 5K0959855, 3C8867376A |
|---|
Накладка 3C8867376A, Кнопка 5K0959855
5 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона левый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC819701A |
|---|
Правый руль
5 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона задний Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 500 ₽
| Ориг. номера | 3C0863615, 3AA864298, 3AA819203 и ещё 1 |
|---|
Мелкие царапины
3 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Блок кнопок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC927238A |
|---|
Имеются царапины, потертости, слегка стерта надпись кнопки старт-стоп
3 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3AA614235 |
|---|
Вздутие краски
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
50 000 ₽
| Ориг. номера | 0130002650, 3C8959760C, 3C8881106AJ и ещё 2 |
|---|
В наличии переднее левое и переднее правое сидения, сняты с праворульного авто. На правом сиденье есть трещина на накладке, присутствуют небольшие царапины, мелкие вмятин...
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Катушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 06H905115B |
|---|
Цена за штуку. В наличии 2 штуки
Снята с авто (48 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0129627C |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (48 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
275 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807221F, 1K0121207BC, 1K0121205AD и ещё 20 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, в заводском окрасе, присутствуют мелкие царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, в заводском окрасе. присутствуют мелкие в...
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «кузовщина»