Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZA, 3C8807221F
275 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, в заводском окрасе, присутствуют мелкие царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, в заводском окрасе. присутствуют мелкие вмятины по арке, сколы, царапины.
Крыло правое оригинал. металл, заводской окрас, присутствует деформация, потертость по арке, мелкие сколы, царапины.
Бампер передний, оригинал, присутствуют царапины по нижней части.
Фары оригинал 2012 г.
Капот 3C8823031D
Крылья 3C8821021 / 3C8821022
Бампер рест 3C8807221F с решеткой радиатор...
Капот оригинал, металл, в заводском окрасе, присутствуют мелкие царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, в заводском окрасе. присутствуют мелкие вмятины по арке, сколы, царапины.
Крыло правое оригинал. металл, заводской окрас, присутствует деформация, потертость по арке, мелкие сколы, царапины.
Бампер передний, оригинал, присутствуют царапины по нижней части.
Фары оригинал 2012 г.
Капот 3C8823031D
Крылья 3C8821021 / 3C8821022
Бампер рест 3C8807221F с решеткой радиатор...
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883, 4F0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Пепельница передняя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 3C0863284K |
|---|
Имеются мелкие царапины
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Ремень безопасности комплект Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 6009173, 3C8857781, 3C8857805C и ещё 18 |
|---|
4 ремня (2 передних и 2 задних)
2 замка ремня безопасности
3C1857706R - Трёхточечный автоматич. ремень
безопасности с преднатяжителем П
3C1857705P - Трёхточечный автомати...
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона левый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC819701A |
|---|
Правый руль
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
Снята с авто (48 фото)
Шумоизоляция двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837756D, 2012030301 |
|---|
датчик удара 2012030301, 135252489K приклепан, поврежден фиксатор проводки
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Юбка бампера задняя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C8807521D, 3AA962243, 1K0909133 |
|---|
С системой Easy Open
Имеются царапины, потертости
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Моторчик печки Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907521F, 1K2820015G |
|---|
Правый руль. повреждено крепление
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Рамка магнитолы Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AA858069 |
|---|
Имеются царапины
Снята с авто (48 фото)
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3C8839085B |
|---|
Есть дефект - небольшой залом троса в районе ручки, сломана направляющая
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Зеркало наружное левое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8857933A, 3C8857507BT |
|---|
Правый руль. Имеются царапины, сколы. Регулировка наружного зеркала (ASE)
6XT Наружнее зеркало, с электромех-мом регулир-ки ро-
ложения, складывания, автоматически затемн...
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Крепление заднего бампера правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 3C8807376B, 3C8807356, 3C8807394C |
|---|
Отсутствует часть кронштейна
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Педаль газа Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1K2723503AJ, 1K2723503, 6PV011040 |
|---|
Присутствуют небольшие царапины, потертости, повреждены фиксаторы
Снята с авто (48 фото)
Обшивка двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8867012, 3C8867012CA, 3C8971557BC и ещё 2 |
|---|
Есть дефект- мелкие царапины, Отслоение материала
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «кузовщина»