Насос топливный в бак Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3AA919051C
6 000 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 дня назад
Под заказ
Насос топливный электрический VOLKSWAGEN PASSAT CC 2012-2017
2 016 ₽
| Ориг. номера | 3AA919673, 3AA919050H, 3AA919050L |
|---|
Страна происхождения: Англия.
Под заказ
Насос топливный в бак Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3AA919050B |
|---|
+датчик уровня топлива ( 3AA919673 )
Подходит
еще на 2 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
час назад
Снята с авто (48 фото)
Кнопка аварийной сигнализации Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 3AA9535091QB |
|---|
Отсутствует один фиксатор
Снята с авто (48 фото)
Шумоизоляция двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837756D, 2012030301 |
|---|
датчик удара 2012030301, 135252489K приклепан, поврежден фиксатор проводки
5 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Петля капота Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8823302A, 3C8823301A |
|---|
Цена за пару
21 день назад
Снята с авто (48 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
30 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8833056E |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Есть дефект - сколы, царапины. Цена за голую дверь, остальную комплектацию уточняйте
5 часов назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Антенна Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C8035570 |
|---|
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
50 000 ₽
| Ориг. номера | 0130002650, 3C8959760C, 3C8881106AJ и ещё 2 |
|---|
В наличии переднее левое и переднее правое сидения, сняты с праворульного авто. На правом сиденье есть трещина на накладке, присутствуют небольшие царапины, мелкие вмятин...
Снята с авто (48 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
275 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807221F, 1K0121207BC, 1K0121205AD и ещё 20 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, в заводском окрасе, присутствуют мелкие царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, в заводском окрасе. присутствуют мелкие в...
7 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3AC819728A, 3AC819728B |
|---|
Правый руль. Имеются вмятины на хром окантовке
Снята с авто (48 фото)
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3C8839085B |
|---|
Есть дефект - небольшой залом троса в районе ручки, сломана направляющая
31 минуту назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
5 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Петля крышки багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8827302A, 3C8827301A |
|---|
Цена за 2 штуки
9 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
8 000 ₽
| Ориг. номера | 3AA907044AG |
|---|
Треснуто стекло по краям
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «топливная система»