Полка багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3C8861325B
3 000 ₽
В наличии
Челябинск
Фото пока не добавлены
Примечание
Частично отклеилась обивка
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-10% Под заказ
Снята с авто (1 фото)
Полка багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C8863413 |
|---|
2 месяца назад
Полка задняя Volkswagen Passat CC 358 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8863413 |
|---|
По запросу пришлём видеообзор запчасти! \nОтклеился один кронштейн.\n\nПрименяется: VW Passat CC 2009-2017\n\nУ нас есть видеообзор товара, предоставим по запросу. \nВ ра...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона задний Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 500 ₽
| Ориг. номера | 3C0863615, 3AA864298, 3AA819203 и ещё 1 |
|---|
Мелкие царапины
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8837867A |
|---|
Кронштейн троса замка передней левой двери
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Блок кнопок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC927238A |
|---|
Имеются царапины, потертости, слегка стерта надпись кнопки старт-стоп
10 часов назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Проводка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 6E0973702 |
|---|
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
50 000 ₽
| Ориг. номера | 0130002650, 3C8959760C, 3C8881106AJ и ещё 2 |
|---|
В наличии переднее левое и переднее правое сидения, сняты с праворульного авто. На правом сиденье есть трещина на накладке, присутствуют небольшие царапины, мелкие вмятин...
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Топливная трубка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 06J127501M |
|---|
8 часов назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Заглушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C8857304B |
|---|
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Магнитола Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5K0035190A, 8157640219360, 7640219360 и ещё 1 |
|---|
Гол. устр. 'стерео'-'CD-
чейнджер'-'MP3' с устройством
считывания карт SD
также использовать для:
для а/м с камерой заднего
вида
13 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Юбка бампера задняя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807521D, 3AA962243, 1K0909133 |
|---|
С системой Easy Open
Имеются царапины, потертости
месяц назад
Снята с авто (48 фото)
Модуль управления двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3C0959793C |
|---|
Блок управления дверьми
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Бардачок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 1K0820731, 3C2857101, 3C2857097 и ещё 1 |
|---|
Правый руль.
Имеются царапины, потертости
С системой охлаждения бардачка
Снята с авто (48 фото)
Крышка багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
20 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8827025D, 3C8945307S, 3C8945308T |
|---|
Цена за крышку. Фонари можно приобрести отдельно. Наличие уточняйте. Есть дефект - мелкие царапины в районе эмблемы, небольшие сколы. Царапины на верхней части крышки.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «салон»