Блок управления BCM (бортовой сети) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3AA937087J
3 000 ₽
В наличии
Челябинск
Фото пока не добавлены
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Блок управления BCM (бортовой сети) Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0907063G |
|---|
легальный чистый блок
Подходит
еще на 444 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Зеркало наружное левое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8857933A, 3C8857507BT |
|---|
Правый руль. Имеются царапины, сколы. Регулировка наружного зеркала (ASE)
6XT Наружнее зеркало, с электромех-мом регулир-ки ро-
ложения, складывания, автоматически затемн...
день назад
Снята с авто (48 фото)
Болт Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
Болты крепления передних суппортов, 4шт.
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Топливная трубка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 06J127501M |
|---|
15 дней назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807421K |
|---|
Без диффузора
Имеются царапины, потертости
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3AA614235 |
|---|
Вздутие краски
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона левый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC819701A |
|---|
Правый руль
10 часов назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0129637D |
|---|
Трубка для стока воды с корпуса воздушного фильтра
7 часов назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Полка багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
3 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8861325B, 9918007654, 9918007655 |
|---|
Частично отклеилась обивка
Снята с авто (48 фото)
Комплект молдингов Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
3 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8837471, 3C8837475F, 3C8857505E |
|---|
Комплект молдингов и уплотнителей передней левой двери.
Снята с авто (48 фото)
Руль Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8959537D, 3C8419091BF, 0589P1001077 и ещё 3 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, вмятины на коже
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
6 000 ₽
| Ориг. номера | A2C53238928, 3C8920870M, A2C36023500 и ещё 2 |
|---|
Треснуло стекло тахометра
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Педаль газа Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1K2723503AJ, 1K2723503, 6PV011040 |
|---|
Присутствуют небольшие царапины, потертости, повреждены фиксаторы
Снята с авто (48 фото)
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3C8839085B |
|---|
Есть дефект - небольшой залом троса в районе ручки, сломана направляющая
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»