Проводка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 6E0973702
Цена не указана
В наличии
Челябинск
Фото пока не добавлены
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
11 часов назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Проводка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 6E0973702, 1J0973802 |
|---|
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона левый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC819701A |
|---|
Правый руль
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8857934A, 3C8857508BT |
|---|
Правый руль. Имеются царапины, сколы. Регулировка наружного зеркала (ASE)
6XT Наружнее зеркало, с электромех-мом регулир-ки ро-
ложения, складывания, автоматически затемн...
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Магнитола Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5K0035190A, 8157640219360, 7640219360 и ещё 1 |
|---|
Гол. устр. 'стерео'-'CD-
чейнджер'-'MP3' с устройством
считывания карт SD
также использовать для:
для а/м с камерой заднего
вида
13 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Катушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 06H905115B |
|---|
Снята с авто (48 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
275 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807221F, 1K0121207BC, 1K0121205AD и ещё 20 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, в заводском окрасе, присутствуют мелкие царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, в заводском окрасе. присутствуют мелкие в...
12 часов назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0129637D |
|---|
Трубка для стока воды с корпуса воздушного фильтра
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Педаль газа Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1K2723503AJ, 1K2723503, 6PV011040 |
|---|
Присутствуют небольшие царапины, потертости, повреждены фиксаторы
Снята с авто (48 фото)
Руль Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8959537D, 3C8419091BF, 0589P1001077 и ещё 3 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, вмятины на коже
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона задний Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 500 ₽
| Ориг. номера | 3C0863615, 3AA864298, 3AA819203 и ещё 1 |
|---|
Мелкие царапины
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Блок кнопок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC927238A |
|---|
Имеются царапины, потертости, слегка стерта надпись кнопки старт-стоп
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Трапеция стеклоочистителя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8955119G, 3C8955023J |
|---|
Правый руль
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Кнопка аварийной сигнализации Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3AA9535091QB |
|---|
Отсутствует один фиксатор
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»