Похожие товары
Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 675 ₽
| Ориг. номера | 5Q0937084DC |
|---|
Номер запчасти: 5Q0937084DC
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ
Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 14 авто
20 часов назад
-11% Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat 2014-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 5WA035282 |
|---|
онлайн-сервисный модуль. оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиен...
20 часов назад
-11% Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat 2014-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 5WA035284 |
|---|
онлайн-сервисный модуль. оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиен...
Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 768 ₽
| Ориг. номера | 5Q0937084CP |
|---|
Номер запчасти: 5Q0937084CP
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ
Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 14 авто
Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 768 ₽
| Ориг. номера | 5Q0937084CP |
|---|
Номер запчасти: 5Q0937084CP
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ
Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 14 авто
Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
9 600 ₽
| Ориг. номера | 4M0907064AD |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 629 ₽
| Ориг. номера | 5Q0937083AE |
|---|
Номер запчасти: 5q0937083ae
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ
Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 14 авто
20 часов назад
-11% Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat 2014-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0907530K |
|---|
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его устан...
2 месяца назад
-5% Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 5Q0959595B |
|---|
Продаётся без гарантии.
Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 629 ₽
| Ориг. номера | 5Q0937084DG |
|---|
Номер запчасти: 5Q0937084DG
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 14 авто
Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 675 ₽
| Ориг. номера | 5Q0937084DC |
|---|
Номер запчасти: 5Q0937084DC
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ
Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 13 авто
20 часов назад
-11% Под заказ
Блок комфорта Volkswagen Passat 2014-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 5WA035282 |
|---|
онлайн-сервисный модуль. оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиен...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0864870, 3G0864870A |
|---|
Кронштейн селектора АКПП
Снята с авто (21 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G2863100 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5G0907044AH |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Пробка топливного бака Volkswagen Passat B8 2014-2021
800 ₽
| Ориг. номера | 3AA201553A |
|---|
Отсутствует поводок
22 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
60 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833056AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5E0839015 |
|---|
Есть дефект- повреждено крепление фиксатора троса
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0853992A |
|---|
Есть дефект- поврежден один фиксатор, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Плафон двери передней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
800 ₽
| Ориг. номера | 3G0947411 |
|---|
Есть дефект - мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0858560, 3G0858565, 3G0858559C |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021
400 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0907697F, 3G0823031A, 5Q0959455AL и ещё 13 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, заводской окрас. присутствуют небольшие вмятины, царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, заводской окрас. присутствуют вм...
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «электрика»