Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 3G2864263
2 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Присутствуют мелкие царапины
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (21 фото)
Накладка центральной консоли задняя Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 1J0919321, 3G0857100H, 3G0864376G и ещё 4 |
|---|
Наклада задней центральной консоли в сборе Блок управления климатической установкой 3G0907049B, Дефлектор воздушный 5G0864298G, Прикуриватель 3G0863916, разъемы 1J0919321...
4 дня назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 3G2863045 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 3G2863046 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Пробка топливного бака Volkswagen Passat B8 2014-2021
800 ₽
| Ориг. номера | 3AA201553A |
|---|
Отсутствует поводок
Снята с авто (21 фото)
Кнопка Airbag Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 300 ₽
| Ориг. номера | 5Q0919237, 7L0972776A |
|---|
Присутствует разъем 7L0972776A
Снята с авто (21 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0937086BD |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
13 дней назад
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Проводка датчиков парковки задняя Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 500 ₽
| Ориг. номера | 4H0973715, 3G5971104E |
|---|
С разъемом подключения 4H0973715
Снята с авто (21 фото)
Дополнительный стоп-сигнал Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 750 ₽
| Ориг. номера | 3G5945087, 3G5945087A |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Обшивка двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 500 ₽
| Ориг. номера | 3G5867211AF |
|---|
Цвет чёрный titanschwarz
в обшивке установлено:
- ручка внутренняя открывания двери с подсветкой (крепится на винтах)
- динамик высокочастотный (припаян) арт. 3G0035412
-...
Снята с авто (21 фото)
Сирена сигнализации Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 5Q0951605, 8K0973703 |
|---|
Присутствует разъем 8K0973703
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0853992A |
|---|
Есть дефект- поврежден один фиксатор, следы воздействия окружающей среды
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5971147H, 3G5971147 |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Пепельница Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 357919321, 3G2863284, 3G2857962 и ещё 2 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Комплект молдингов Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0837475, 3G0837431C, 3G0837479 |
|---|
Комплект молдингов и уплотнителей передней левой двери.
3 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0959857C |
|---|
Любой руль
Снята с авто (21 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 3G0857511AF, 8K0971833, 8K0971834 |
|---|
разъем 8K0971833
Снята с авто (21 фото)
Блок кнопок Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8E0972712, 3G0927132 |
|---|
Разъем 8E0972712
Снята с авто (21 фото)
Блок управления мультимедия Volkswagen Passat B8 2014-2021
50 000 ₽
| Ориг. номера | 3Q0035877 |
|---|
БУ электронной информационной системы с радио, Bluetooth и SD/CD-приводом
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «салон»