Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 5Q0973374
8 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Разъем 5Q0973374
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 675 ₽
| Ориг. номера | 5Q0614517AA |
|---|
Номер запчасти: 5Q0614517AA
В наличии
Доставка по СНГ.
Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 675 ₽
| Ориг. номера | 5Q0614517K |
|---|
Номер запчасти: 5Q0614517K
В наличии
Доставка по СНГ.
Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
14 304 ₽
| Ориг. номера | 8V0614517C |
|---|
Номер запчасти: 8V0614517C
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ. Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 675 ₽
| Ориг. номера | 3Q0614517T |
|---|
Номер запчасти: 3Q0614517T
В наличии
Доставка по СНГ.
Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
17 165 ₽
| Ориг. номера | 8V0614517B |
|---|
Номер запчасти: 8V0614517B
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ. Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
19 073 ₽
| Ориг. номера | 5Q0614517EF |
|---|
Номер запчасти: 5Q0614517EF
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ. Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
14 304 ₽
| Ориг. номера | 8V0614517D |
|---|
Номер запчасти: 8V0614517D
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ. Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 675 ₽
| Ориг. номера | 3Q0614517AB |
|---|
Номер запчасти: 3Q0614517AB
В наличии
Доставка по СНГ.
Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
15 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0614517DB |
|---|
Блок АБС. Состояние отличное, оригинал
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
14 304 ₽
| Ориг. номера | 5Q0614517CR |
|---|
Номер запчасти: 5Q0614517CR
В наличии
Доставка по СНГ.
Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
14 304 ₽
| Ориг. номера | 8V0614517D |
|---|
Номер запчасти: 8V0614517D
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ. Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
17 165 ₽
| Ориг. номера | 8V0614517B |
|---|
Номер запчасти: 8V0614517B
В наличии
Состояние на фото
Доставка по СНГ. Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
9 536 ₽
| Ориг. номера | 5Q0614517CF |
|---|
Номер запчасти: 5Q0614517CF
В наличии
Доставка по СНГ. Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 675 ₽
| Ориг. номера | 3Q0614517AB |
|---|
Номер запчасти: 3Q0614517AB
В наличии
Доставка по СНГ.
Для более быстрой связи просьба связываться через WhatsAPP.
Подходит
еще на 12 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Блок управления топливным насосом Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 800 ₽
| Ориг. номера | 5Q0906093, 6N0973755 |
|---|
Разъем 6N0973755
Снята с авто (21 фото)
Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
14 000 ₽
| Ориг. номера | 7N0857737, 8V0857739A, 3G5857805D и ещё 1 |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06L109259A |
|---|
Электромагнитный клапан фаз грм
Снята с авто (21 фото)
Плафон двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
700 ₽
| Ориг. номера | 3G0947411 |
|---|
Есть дефект - мелкие царапины
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Плафон двери передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
700 ₽
| Ориг. номера | 3G0947411 |
|---|
Есть дефект - пыль внутри плафона
Снята с авто (21 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G2863100 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
40 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5807417, 3G5807421, 3G0807521K и ещё 5 |
|---|
Присутствуют царапины, вмятины, потертости, на хром. накладке следы краски, отломан один крепеж
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0864870, 3G0864870A |
|---|
Кронштейн селектора АКПП
Снята с авто (21 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0937086BD |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Усилитель антенны Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 6Q0035576C, 3G5035577 |
|---|
Есть дефект- повреждено крепление, разъем 6Q0035576C
21 день назад
Снята с авто (21 фото)
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0972883, 3Q0907643 |
|---|
Разъем 4G0972883
Снята с авто (21 фото)
Блок управления мультимедия Volkswagen Passat B8 2014-2021
50 000 ₽
| Ориг. номера | 3Q0035877 |
|---|
БУ электронной информационной системы с радио, Bluetooth и SD/CD-приводом
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
58 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833055AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - три небольшие вмятины, крупные и мелкие царапины.
Снята с авто (21 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat B8 2014-2021
75 000 ₽
| Ориг. номера | D3590.00, 013002650, 3Q0881105P и ещё 4 |
|---|
Передние сидения имеют электрорегулировки. Подголовники регулируются по вылету механически. Оттоманка переднего правого сидения регулируется механически. Переднее правое...
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0853992A |
|---|
Есть дефект- поврежден один фиксатор, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0839085G |
|---|
Есть дефект - на разъеме 3C973704 сломан фиксатор
21 день назад
Снята с авто (21 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
70 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0831056AG |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - сколы краски на заднем и переднем торцах двери. Мелкие царапины.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «электрика»