Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, D3590.00
75 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Передние сидения имеют электрорегулировки. Подголовники регулируются по вылету механически. Оттоманка переднего правого сидения регулируется механически. Переднее правое сиденье имеют функцию памяти настроек положений. Задний диван имеет складывающуюся спинку в пропорции 60/40. Подголовники заднего сиденья регулируются по высоте механически.
Левая пластиковая накладка сидушки переднего левого сидения имеет царапины. На правом сидении небольшая трещина кожи с наружи сидушки, с внутренней части п...
Левая пластиковая накладка сидушки переднего левого сидения имеет царапины. На правом сидении небольшая трещина кожи с наружи сидушки, с внутренней части п...
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
24 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
60 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833056AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Дополнительный стоп-сигнал Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 750 ₽
| Ориг. номера | 3G5945087, 3G5945087A |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
24 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0972883, 3Q0907643 |
|---|
Разъем 4G0972883
Снята с авто (21 фото)
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0839085G |
|---|
Есть дефект - на разъеме 3C973704 сломан фиксатор
Снята с авто (21 фото)
Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
14 000 ₽
| Ориг. номера | 7N0857737, 8V0857739A, 3G5857805D и ещё 1 |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0920750 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 000 ₽
| Ориг. номера | 3B0035711B, 5Q0951172, 5G0868837A и ещё 2 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5Q1971303C |
|---|
Блока управления бесключевым доступом
Снята с авто (21 фото)
Джойстик регулировки зеркал Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0959565C |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Пепельница Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 357919321, 3G2863284, 3G2857962 и ещё 2 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «салон»