Кнопка ручного тормоза (ручника) Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 3G0927225
2 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Присутствуют мелкие царапины
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (21 фото)
Кнопка (выключатель) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0962109 |
|---|
Кнопка отключения сигнализации
Под заказ
Кнопка ручного тормоза (ручника) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 95B927225A |
|---|
Подходит
еще на 115 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0973702, 5Q0915181G |
|---|
Присутствует разъем 4F0973702
Снята с авто (21 фото)
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0129607AG |
|---|
Присутствуют небольшие царапины
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 500 ₽
| Ориг. номера | 3G5807355, 3G5807393, 3G5807375 |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Блок управления бесключевым доступом Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4H0906231, 3Q0959435A |
|---|
Присутствует разъем 4H0906231
Снята с авто (21 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat B8 2014-2021
75 000 ₽
| Ориг. номера | D3590.00, 013002650, 3Q0881105P и ещё 4 |
|---|
Передние сидения имеют электрорегулировки. Подголовники регулируются по вылету механически. Оттоманка переднего правого сидения регулируется механически. Переднее правое...
7 часов назад
Снята с авто (21 фото)
Парктроник задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 5Q0919275B |
|---|
Отсутствует уплотнительная резинка
Снята с авто (21 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 000 ₽
| Ориг. номера | 3B0035711B, 5Q0951172, 5G0868837A и ещё 2 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Пластик задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5827520 |
|---|
Накладка замка багажника
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «тормозная система»