Вакуумный усилитель тормозов Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 1K0945459A
2 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Есть дефект- царапины, местами присутствуют очаги коррозии
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
20 часов назад
Под заказ
Вакуумный усилитель тормозов Volkswagen Passat B8 2014-2021
13 720 ₽
| Ориг. номера | 5Q1614105CN |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочего авто проверенный гарантия на проверку и установку 15 дней доставка в регионы РБ и РФ.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 3Q2614105D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти! Снята с автомобиля с правым рулем!
Под заказ
Вакуумный усилитель тормозов Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0612103J, 4M0612103E |
|---|
Подходит
еще на 79 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Блок управления бесключевым доступом Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4H0906231, 3Q0959435A |
|---|
Присутствует разъем 4H0906231
Снята с авто (21 фото)
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
8 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0973374, 3Q0907379Q, 3Q0614517Q |
|---|
Разъем 5Q0973374
Снята с авто (21 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5E0839015 |
|---|
Есть дефект- повреждено крепление фиксатора троса
Снята с авто (21 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0121070BR |
|---|
Трубопровод системы охлаждения
Снята с авто (21 фото)
Блок управления мультимедия Volkswagen Passat B8 2014-2021
50 000 ₽
| Ориг. номера | 3Q0035877 |
|---|
БУ электронной информационной системы с радио, Bluetooth и SD/CD-приводом
Снята с авто (21 фото)
Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
14 000 ₽
| Ориг. номера | 7N0857737, 8V0857739A, 3G5857805D и ещё 1 |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0839085G |
|---|
Есть дефект - на разъеме 3C973704 сломан фиксатор
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0853991A |
|---|
Есть дефект- повреждены фиксаторы, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Passat B8 2014-2021
8 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0880204D |
|---|
Правый руль
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 3G0951227A |
|---|
Кронштейн сирены сигнализации
Снята с авто (21 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0858560, 3G0858565, 3G0858559C |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Дополнительный стоп-сигнал Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 750 ₽
| Ориг. номера | 3G5945087, 3G5945087A |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «тормозная система»