Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 3G0857511AF
Цена не указана
В наличии
Челябинск
Примечание
разъем 8K0971833
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
Q5, 8R (2008-2012)
3.0 л., TDi, дизель, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Audi
A5, F5 (2016-2020)
2.0 л., CVKB, белый металлик 2y / s9r, левый руль
Skoda
Octavia, 4 поколение (2019-2024)
Skoda
Superb, 3 поколение (2015-2019)
Skoda
Superb, 3 поколение [рестайлинг] (2019-2024)
Skoda
Kodiaq, 1 поколение (2016-2022)
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
11 дней назад
Под заказ
Нет фото
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 600 ₽
| Ориг. номера | 3C0857511J |
|---|
(SMA)
Подходит
еще на 32 авто
Под заказ
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 200 ₽
| Ориг. номера | 4M0857511A |
|---|
(EP5)
Подходит
еще на 450 авто
11 дней назад
Под заказ
Нет фото
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 600 ₽
| Ориг. номера | 3C0857511J |
|---|
Подходит
еще на 32 авто
Под заказ
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
5 600 ₽
| Ориг. номера | 4M0857511A |
|---|
Мелкие трещины(на фото)
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
953 ₽
| Ориг. номера | 8T0857593AB |
|---|
Накладка салонного зеркала заднего вида
Номер детали: 8T0857593AB
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP.
Подходит
еще на 32 авто
Под заказ
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 800 ₽
| Ориг. номера | 3G0857511AF |
|---|
Подходит
еще на 12 авто
3 дня назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 3G0857511AF |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Фонарь салона (плафон) задний верхний Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 5G0947291, 7N0972704 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, Разъем 7N0972704
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 1K0945459A, 5Q2611301C, 8V2612107C и ещё 1 |
|---|
Есть дефект- царапины, местами присутствуют очаги коррозии
Снята с авто (21 фото)
Пепельница Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 357919321, 3G2863284, 3G2857962 и ещё 2 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0920750 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0839085G |
|---|
Есть дефект - на разъеме 3C973704 сломан фиксатор
Снята с авто (21 фото)
Кнопка Airbag Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 300 ₽
| Ориг. номера | 5Q0919237, 7L0972776A |
|---|
Присутствует разъем 7L0972776A
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5807483 |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Блок управления бесключевым доступом Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4H0906231, 3Q0959435A |
|---|
Присутствует разъем 4H0906231
Снята с авто (21 фото)
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0129607AG |
|---|
Присутствуют небольшие царапины
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5971147H, 3G5971147 |
|---|
В отличном состоянии
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Плафон двери передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
700 ₽
| Ориг. номера | 3G0947411 |
|---|
Есть дефект - пыль внутри плафона
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «салон»