Двигатель в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 06K103023N
200 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Двигатель CJSA (R4 1.8 TFSI EA888 gen 3) №103418
КПП PKF (0CW DQ200-7F)
В отличном состоянии подтвержденный пробег .
Цена указана за столб — сам двигатель без навесного оборудования (генератора, стартера, турбин и т.п.).
Комплектность можно подобрать под ваш запрос — навесное, проводка, блок управления, КПП, т.д. Уточняйте наличие и цену.
Обращаясь к нам вы получите:
Полный пaкeт документов для ГИБДД (ГTД, догoвоp купли пpoдажи, наклaднaя, чeк);
Так же по вашему запросу предоставим дополнитель...
КПП PKF (0CW DQ200-7F)
В отличном состоянии подтвержденный пробег .
Цена указана за столб — сам двигатель без навесного оборудования (генератора, стартера, турбин и т.п.).
Комплектность можно подобрать под ваш запрос — навесное, проводка, блок управления, КПП, т.д. Уточняйте наличие и цену.
Обращаясь к нам вы получите:
Полный пaкeт документов для ГИБДД (ГTД, догoвоp купли пpoдажи, наклaднaя, чeк);
Так же по вашему запросу предоставим дополнитель...
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Под заказ
Двигатель в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021
74 700 ₽
| Ориг. номера | CZC, CXS |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото, контрактный из Японии прилагаем гтд отличное состояние гарантия доставка
Подходит
еще на 16 авто
Под заказ
Двигатель в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021
99 600 ₽
| Ориг. номера | CZE |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото контрактный из Японии пртлагаем ГТД отличное состояние тест видео эндоскопа по запросу гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 16 авто
месяц назад
Под заказ
Двигатель в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021
107 900 ₽
| Ориг. номера | CZC, CXS |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото, контрактный из Японии прилагаем гтд отличное состояние гарантия доставка
Подходит
еще на 16 авто
месяц назад
Под заказ
Двигатель в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021
215 800 ₽
| Ориг. номера | CJE, CJEB, CJEA и ещё 1 |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото контрактный из Японии отличное состояние тест видео эндоскопа по запросу прилагаем ГТД гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 5 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе.
Есть дефект - мелкие царапины. Сломан привод зеркала.
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 3G0951227A |
|---|
Кронштейн сирены сигнализации
Снята с авто (21 фото)
Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
14 000 ₽
| Ориг. номера | 7N0857737, 8V0857739A, 3G5857805D и ещё 1 |
|---|
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Пластик задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5827520 |
|---|
Накладка замка багажника
Снята с авто (21 фото)
Полка аккумулятора Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0915321H, 5Q0915321J |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0129607AG |
|---|
Присутствуют небольшие царапины
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0853991A |
|---|
Есть дефект- повреждены фиксаторы, следы воздействия окружающей среды
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5971147H, 3G5971147 |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat B8 2014-2021
75 000 ₽
| Ориг. номера | D3590.00, 013002650, 3Q0881105P и ещё 4 |
|---|
Передние сидения имеют электрорегулировки. Подголовники регулируются по вылету механически. Оттоманка переднего правого сидения регулируется механически. Переднее правое...
Снята с авто (21 фото)
Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat B8 2014-2021
9 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0857623B, 5G0857624B |
|---|
Есть дефект- на левом поврежден кронштейн, присутствуют вмятины (пролежни)
Снята с авто (21 фото)
Пробка топливного бака Volkswagen Passat B8 2014-2021
800 ₽
| Ориг. номера | 3AA201553A |
|---|
Отсутствует поводок
Снята с авто (21 фото)
Электронный блок Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0907530M, 5Q0907530AC, 8E0972420 |
|---|
Блок Gateway с разъемом 8E0972420
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «двигатель»