Похожие товары
Под заказ
Кнопка ручного тормоза (ручника) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 95B927225A |
|---|
Подходит
еще на 115 авто
Снята с авто (21 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0927225 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Комплект молдингов Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0837475, 3G0837431C, 3G0837479 |
|---|
Комплект молдингов и уплотнителей передней левой двери.
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 3G0951227A |
|---|
Кронштейн сирены сигнализации
Снята с авто (21 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Passat B8 2014-2021
8 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0880204D |
|---|
Правый руль
Подходит
еще на 1 авто
3 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Обшивка двери передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
5 500 ₽
| Ориг. номера | 3G2867012J |
|---|
Цвет чёрный titanschwar, Присутствуют небольшие царапины, сколы на внутренней части ручки
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 000 ₽
| Ориг. номера | 06K115243L |
|---|
Клапан регулировки давления масла
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Пластик задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5827520 |
|---|
Накладка замка багажника
Снята с авто (21 фото)
Полка аккумулятора Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0915321H, 5Q0915321J |
|---|
21 день назад
Снята с авто (21 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
70 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0831056AG |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - сколы краски на заднем и переднем торцах двери. Мелкие царапины.
Снята с авто (21 фото)
Электронный блок Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0907530M, 5Q0907530AC, 8E0972420 |
|---|
Блок Gateway с разъемом 8E0972420
Снята с авто (21 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 000 ₽
| Ориг. номера | 3B0035711B, 5Q0951172, 5G0868837A и ещё 2 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Пепельница Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 357919321, 3G2863284, 3G2857962 и ещё 2 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Фонари задние (комплект) Volkswagen Passat B8 2014-2021
30 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5945207, 3G5945208, 1K8972928B |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Оригинал 2014г, разъемы 1K8972928B
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе.
Есть дефект - мелкие царапины. Сломан привод зеркала.
21 день назад
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
60 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833056AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
8 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0973374, 3Q0907379Q, 3Q0614517Q |
|---|
Разъем 5Q0973374
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «тормозная система»