Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
Снята с авто (75 фото)
Зеркало салона Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W08575119B9, 8K0971834, 8T0857593AB |
|---|
Есть дефект- присутствует небольшой скол, мелкие царапины на пластике, в комплекте накладка зеркала 8T0857593AB, разъем 8K0971834
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний левый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407509B |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеется трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
Снята с авто (75 фото)
Органайзер Audi A5 F5 2016-2020
6 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0012169K, 8P0012615A, 8W0713201A и ещё 1 |
|---|
Есть дефект - Трещина корпуса органайзера.
Состояние содержимого - новое.
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Audi A5 F5 2016-2020
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8W2864241A, 8W2864261AA |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины на хромовой вставке
Снята с авто (75 фото)
Прикуриватель задний Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0863324, 4M0919309, 4M0919340 и ещё 1 |
|---|
С разъемом 4G0919321A
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6807284 |
|---|
Цена за штуку. Левый продан, Остался только правый
Снята с авто (75 фото)
Насос топливный в бак Audi A5 F5 2016-2020
8 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0919087L, 4M0973724, 4H0973713G |
|---|
С разъемами 4H0973713G и 4M0973724
16 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Заглушка ограничителя двери передняя правая Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W8837267 |
|---|
Снята с авто (75 фото)
Кнопка (выключатель) Audi A5 F5 2016-2020
700 ₽
| Ориг. номера | 4M2927143B, 8W0971636D |
|---|
Выключатель ассистента движения на спуске. с разъемом 8W0971636D
Снята с авто (75 фото)
Лючок топливного бака Audi A5 F5 2016-2020
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8809906, 8V0862153 |
|---|
Есть дефект- повреждены два фиксатора, присутствуют следы окраса авто, небольшой надрыв уплотнителя, мелкие царапины
месяц назад
Снята с авто (75 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Audi A5 F5 2016-2020
8 500 ₽
| Ориг. номера | 1K0945459C, 8W0611301, 8W0611367 и ещё 3 |
|---|
Присутствуют незначительные царапины
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0867409AG, 8W0867409AGNP5 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
месяц назад
Снята с авто (75 фото)
Фонарь салона (плафон) задний Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0947111, 8W0.947.111 |
|---|
Отсутствует одна фиксирующая пружина
17 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Накладка двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W8867368 |
|---|
Мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Блок комфорта Audi A5 F5 2016-2020
10 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0937700, 8W0907063CF, 4M0937700A и ещё 2 |
|---|
С разъемами 4M0972144 и 4M0937700 4M0937700A
17 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Накладка двери внутренняя передняя правая Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0867410AG |
|---|
Мелкие царапины
17 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Модуль управления сиденьем передний правый Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0959770 |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «отопление и вентиляция»