Похожие товары
Снята с авто (75 фото)
Прикуриватель задний Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0863324, 4M0919309, 4M0919340 и ещё 1 |
|---|
С разъемом 4G0919321A
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0837020F |
|---|
Мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Дверь передняя левая Audi A5 F5 2016-2020
85 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8831051F |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
На торцах двери незначительные сколы краски. На кронштейне зеркала небольшая притертость. На обшивке...
Снята с авто (75 фото)
Блок управления USB Audi A5 F5 2016-2020
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0971883, 8W0035726 |
|---|
Разъем AUX USB. С разъемом 8K0971883
Присутствуют небольшие царапины
Снята с авто (75 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 4M1035711A, 4M2035711A, 4M0959613B и ещё 3 |
|---|
20 дней назад
Снята с авто (75 фото)
Дверь задняя левая Audi A5 F5 2016-2020
78 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8833051J |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь, остальную комплектацию уточняйте.
Есть дефект - один небольшой скол. Царапина в нижней задней части....
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4M0972977, 8K0973754A, 8W8971036 |
|---|
Проводка карты. обшивки двери. Разъемы 4M0972977, 8K0973754A
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Моторчик стеклоподъемника передний правый Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0959801 |
|---|
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка торпедо правая Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 8W2853190N |
|---|
Есть дефект- мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Трубка кондиционера Audi A5 F5 2016-2020
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8W2820720D |
|---|
Есть дефект- погнута трубка заправки
17 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Юбка бампера задняя Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 3AA962243H, 8W6807521C |
|---|
Функция Virtual Pedal
Присутствуют сколы, царапины
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний левый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407509B |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеется трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Обшивка двери задней левой Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 8P0947412, 8W8867317, 8W8868065 и ещё 2 |
|---|
Присутствуют мелкие потертости
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка торпедо Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W2857304A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
17 дней назад
Снята с авто (75 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней правой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0959851E |
|---|
Любой руль
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «салон»