Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
Снята с авто (75 фото)
Кронштейн (крепление) Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0907741 |
|---|
Кронштейн антенны бесключевого доступа
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Модуль управления двери задней левой Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0959395H, 8W0959395F |
|---|
В отличном состоянии
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6807284 |
|---|
Цена за штуку. Левый продан, Остался только правый
12 дней назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8971030AC |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
Снята с авто (75 фото)
Дефлектор обдува салона передний правый Audi A5 F5 2016-2020
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8W2820902 |
|---|
Есть дефект- мелкие царапины
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Юбка бампера задняя Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 3AA962243H, 8W6807521C |
|---|
Функция Virtual Pedal
Присутствуют сколы, царапины
Снята с авто (75 фото)
Джойстик управления мультимедиа Audi A5 F5 2016-2020
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0919614M, 8E0972420 |
|---|
С разъемом 8E0972420
21 день назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Бампер задний Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W6807511C, 8W6807385A |
|---|
Без диффузора
Присутствуют царапины, потертости, трещины ЛКП, сколы
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Обшивка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8867133, 8W0959521A, 8W8867117 и ещё 4 |
|---|
Присутствует вмятина на подлокотнике
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0837020F |
|---|
Мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Блок комфорта Audi A5 F5 2016-2020
10 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0937700, 8W0907063CF, 4M0937700A и ещё 2 |
|---|
С разъемами 4M0972144 и 4M0937700 4M0937700A
22 дня назад
Снята с авто (75 фото)
Дверь задняя левая Audi A5 F5 2016-2020
78 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8833051J |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь, остальную комплектацию уточняйте.
Есть дефект - один небольшой скол. Царапина в нижней задней части....
Снята с авто (75 фото)
Прикуриватель задний Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0863324, 4M0919309, 4M0919340 и ещё 1 |
|---|
С разъемом 4G0919321A
Снята с авто (75 фото)
Кронштейн (крепление) Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0201308E |
|---|
Кронштейн крепления адсорбера
Снята с авто (75 фото)
Двигатель в сборе Audi A5 F5 2016-2020
250 000 ₽
Двигатель 2.0, CVKB, бензин № CVK065830,
АКПП SVN(7A),
20 дней назад
Снята с авто (75 фото)
Датчик удара Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0959643, 6R0973323 |
|---|
Датчики с разъемами 6R0973323
Цена за штуку
Снята с авто (75 фото)
Насос топливный в бак Audi A5 F5 2016-2020
8 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0919087L, 4M0973724, 4H0973713G |
|---|
С разъемами 4H0973713G и 4M0973724
Снята с авто (75 фото)
Корпус воздушногo фильтра Audi A5 F5 2016-2020
18 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0133835Q |
|---|
Присутствуют небольшие царапины, потертости
19 дней назад
Снята с авто (75 фото)
Обшивка двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8867104B |
|---|
Цена за голую обшивку.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «электрика»