Органайзер Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 8W0012169K
6 500 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Есть дефект - Трещина корпуса органайзера.
Состояние содержимого - новое.
Состояние содержимого - новое.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
Снята с авто (75 фото)
Руль Audi A5 F5 2016-2020
33 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0419091CL, 8W0880201AR, 8W0419689 и ещё 1 |
|---|
Присутствуют несколько мелких вмятин (пролежни)
Снята с авто (75 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 4M1035711A, 4M2035711A, 4M0959613B и ещё 3 |
|---|
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний левый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407509B |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеется трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
Снята с авто (75 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 6R0972930A, 4M2927225A |
|---|
С разъемом 6R0972930A
Снята с авто (75 фото)
Плафон багажника Audi A5 F5 2016-2020
1 800 ₽
| Ориг. номера | 8W9947409, 8W0971832 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины. С разъемом 8W0971832
11 дней назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8971030AC |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6807284 |
|---|
Цена за штуку. Левый продан, Остался только правый
22 дня назад
Снята с авто (75 фото)
Дверь задняя правая Audi A5 F5 2016-2020
85 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8833052J |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь, остальную комплектацию уточняйте.
Снята с авто (75 фото)
Рамка панели приборов Audi A5 F5 2016-2020
1 800 ₽
| Ориг. номера | 8W0857115 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие сколы на хромовой окантовке
Снята с авто (75 фото)
Кронштейн крыла передний левый Audi A5 F5 2016-2020
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W6821131B |
|---|
Цена за штуку. В наличии Левый!!
Правый Продан
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 4L0971841P, 8W8971029AC, 8W8971030A и ещё 1 |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний правый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407506C |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеются трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
Снята с авто (75 фото)
Лючок топливного бака Audi A5 F5 2016-2020
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8809906, 8V0862153 |
|---|
Есть дефект- повреждены два фиксатора, присутствуют следы окраса авто, небольшой надрыв уплотнителя, мелкие царапины
месяц назад
Снята с авто (75 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Audi A5 F5 2016-2020
8 500 ₽
| Ориг. номера | 1K0945459C, 8W0611301, 8W0611367 и ещё 3 |
|---|
Присутствуют незначительные царапины
Снята с авто (75 фото)
Джойстик управления мультимедиа Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0973754, 8W2919616 |
|---|
С разъемом 8K0973754
19 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Модуль управления сиденьем передний правый Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0959770 |
|---|
Снята с авто (75 фото)
Трубка кондиционера Audi A5 F5 2016-2020
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8W2820720D |
|---|
Есть дефект- погнута трубка заправки
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «салон»