Декоративная крышка двигателя Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 06L103925
3 500 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B9 (2015-2020)
2.0 л., бензин, АКПП, черный, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Audi
Q5, 8R [рестайлинг] (2012-2017)
2.0 л., бензин, АКПП, черный, левый руль
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A4, B8 [рестайлинг] (2011-2015)
левый руль
Audi
A6, C7 [рестайлинг] (2014-2018)
левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Декоративная крышка двигателя Audi A5 F5 2016-2020
3 200 ₽
| Ориг. номера | 95B103925A |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Накладка двигателя Audi A5 Sportback quattro 2.0 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 06L103825 |
|---|
Оригинал! С дефектом.
Под заказ
Декоративная крышка двигателя Audi A5 F5 2016-2020
2 400 ₽
| Ориг. номера | 04E103925E |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
Снята с авто (75 фото)
Кронштейн крыла передний левый Audi A5 F5 2016-2020
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W6821131B |
|---|
Цена за штуку. В наличии Левый!!
Правый Продан
Снята с авто (75 фото)
Кнопка (выключатель) Audi A5 F5 2016-2020
700 ₽
| Ориг. номера | 4M2927143B, 8W0971636D |
|---|
Выключатель ассистента движения на спуске. с разъемом 8W0971636D
Снята с авто (75 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 4M1035711A, 4M2035711A, 4M0959613B и ещё 3 |
|---|
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка торпедо Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W2857304A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Лючок топливного бака Audi A5 F5 2016-2020
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8809906, 8V0862153 |
|---|
Есть дефект- повреждены два фиксатора, присутствуют следы окраса авто, небольшой надрыв уплотнителя, мелкие царапины
месяц назад
Снята с авто (75 фото)
Комплект сидений (салон) Audi A5 F5 2016-2020
100 000 ₽
| Ориг. номера | 0390204162, 4M4959760, 8S0963553D и ещё 8 |
|---|
Сиденья имеют электрорегулировки. Подголовники на передних и задних сидениях имеют механические регулировки. Кожа требует небольшой чистки. На коже присутствуют вмятины,...
Снята с авто (75 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A5 F5 2016-2020
5 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6920700A, 0263740023 |
|---|
Правый руль. Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Двигатель в сборе Audi A5 F5 2016-2020
250 000 ₽
Двигатель 2.0, CVKB, бензин № CVK065830,
АКПП SVN(7A),
13 дней назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8971030AC |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
Снята с авто (75 фото)
Проводка бачка омывателя Audi A5 F5 2016-2020
800 ₽
| Ориг. номера | 1J0973202, 8P0973722, 8W0955953C |
|---|
Не цельная, Разъемы на мотор и датчик уровня
21 день назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Зеркало наружное правое Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
Правый руль. Присутствуют небольшие потертости
KA0 без камеры/датчиков контроля окружающего пространства KA2 С системой камеры заднего хода (исп. 2)
6XE Наружн. зеркало...
13 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0837020F |
|---|
Мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Блок ABS Audi A5 F5 2016-2020
25 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0614517T, 8W0907379Q, 8W0973374 |
|---|
С разъемом 8W0973374
месяц назад
Снята с авто (75 фото)
Фонарь салона (плафон) задний Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0947111, 8W0.947.111 |
|---|
Отсутствует одна фиксирующая пружина
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «двигатель»