Датчик удара Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 4M0959643
2 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Датчики с разъемами 6R0973323
Цена за штуку
Цена за штуку
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B9 (2015-2020)
1.4 л., бензин, МКПП, белый, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Audi
A1, GB (2018-2026)
найдено в 2 объявлениях
Audi
Q7, 4M (2015-2019)
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Golf, 6 поколение (2008-2012)
2.0 л., CCZB, b4/b9a белый, левый руль
Audi
S4, B9 (2016-2019)
Audi
S5, F5 (2016-2019)
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Датчик удара передний Audi A5 Sportback quattro 2.0 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0955557A |
|---|
Оригинал! В отличном состоянии! Как на фото!
Датчик удара Audi A5 Sportback quattro 2.0 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0959643 |
|---|
Оригинал! В отличном состоянии! Как на фото!
Датчик удара Audi A5 Sportback quattro 2.0 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 4M0959651 |
|---|
Оригинал! В отличном состоянии! Как на фото!
Датчик удара Audi A5 Sportback quattro 2.0 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 4M0959651 |
|---|
Оригинал! В отличном состоянии! Как на фото!
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
Снята с авто (75 фото)
Клемма аккумулятора плюс Audi A5 F5 2016-2020
6 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0915459E, 8W0937132, 4F0915519 |
|---|
С пиропатроном 4F0915519
месяц назад
Снята с авто (75 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Audi A5 F5 2016-2020
8 500 ₽
| Ориг. номера | 1K0945459C, 8W0611301, 8W0611367 и ещё 3 |
|---|
Присутствуют незначительные царапины
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Обшивка двери задней левой Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 8P0947412, 8W8867317, 8W8868065 и ещё 2 |
|---|
Присутствуют мелкие потертости
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Заглушка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
800 ₽
| Ориг. номера | 8W8837915 |
|---|
Накладка внутренней панели передней двери
Снята с авто (75 фото)
Крепление заднего бампера левое Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W6807453 |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (75 фото)
Лючок топливного бака Audi A5 F5 2016-2020
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8809906, 8V0862153 |
|---|
Есть дефект- повреждены два фиксатора, присутствуют следы окраса авто, небольшой надрыв уплотнителя, мелкие царапины
11 дней назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8971030AC |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6807284 |
|---|
Цена за штуку. Левый продан, Остался только правый
21 день назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Бампер задний Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W6807511C, 8W6807385A |
|---|
Без диффузора
Присутствуют царапины, потертости, трещины ЛКП, сколы
Снята с авто (75 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Audi A5 F5 2016-2020
12 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0972483C, 30S10098892, 4M0907129GT |
|---|
Присутствуют мелкие потертости
С разъемом 8K0972483C
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Молдинг двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8853283, 8W88532832ZZ |
|---|
Молдинг стекла двери передний левый
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний правый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407510B |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеется трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 4L0971841P, 8W8971029AC, 8W8971030A и ещё 1 |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «пассивная безопасность»