Крыло переднее левое Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 2.0 л.
В наличии
Москва
Примечание
Оригинал, царапины
Информация
Осуществляем доставку на договорных условиях.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
Гарантия на приобретаемый товар — 14 дней, а на установку и проверку двигателя — 30 дней!
Похожие товары
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крыло переднее левое Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
24 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0821021A |
|---|
Заводской окрас, глубокие царапины (фото), без ржавчины
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Крыло переднее правое Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
24 000 ₽
| Ориг. номера | 5NA821106B |
|---|
VAG оригинал, без ржавчины, вторичный окрас, небольшая вмятина (фото)
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крыло переднее правое Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
10 400 ₽
| Ориг. номера | 3G0821022A |
|---|
Alltrack, VAG оригинал, с аварийного авто, под востановление
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 P24
-5%
Снята с авто (9 фото)
Двигатель Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0139000K, 2927M2K, DDS128571 |
|---|
Отличное состояние, пробег 19000 миль цена за голый столб
-5%
Снята с авто (9 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0258027213, 06K906262CR |
|---|
Первая , оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кулиса КПП Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5K1713025ES |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, с повторителем и мертвыми зонами, 12 контактов
-5%
Снята с авто (9 фото)
Клапан EGR Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K131097AB, 70151083 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5C01239555, 5C0129554 |
|---|
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рычаг задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
5 053 ₽
Оригинал, хорошее состояние, usa
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Ступица передняя левая Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
1 011 ₽
Оригинал, usa, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Сопротивление печки Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 3C0907521G, F011500081 |
|---|
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн коробки (балка кпп) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K0199117 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик давления наддува Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0261230 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Защита днища Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561825201C |
|---|
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Лючок топливного бака Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
Оригинал, USA, имеются царапины
-5%
Снята с авто (9 фото)
Подкрылок передний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Дефекты на фото, оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06E103697AB |
|---|
Оригинал, цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Абсорбер бампера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561807248F |
|---|
Оригинал, отличное состояние
Снята с авто (9 фото)
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
15 159 ₽
| Ориг. номера | 561959655 |
|---|
Оригинал, без дефектов
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн коробки (балка кпп) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K0199855AL |
|---|
Оригинал, передний привод
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рулевая рейка Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
30 318 ₽
| Ориг. номера | 561423051M |
|---|
Оригинал, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5C0121407 |
|---|
Оригинал, отличное состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO122157S |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик наружной температуры Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 820820535 |
|---|
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рычаг передний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
7 075 ₽
Оригинал, usa, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Бачок омывателя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 536955449AF |
|---|
Оригинал, в сборе
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Диски тормозные (комплект) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
3 032 ₽
Оригинал, цена за пару, зад
-5%
Снята с авто (9 фото)
Педаль газа Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K1723503AR |
|---|
Оригинал
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] в разделе «кузовщина»