Кронштейн коробки (балка кпп) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 2.0 л., 1K0199855AL
В наличии
Москва
Примечание
Оригинал, передний привод
Информация
Осуществляем доставку на договорных условиях.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
Гарантия на приобретаемый товар — 14 дней, а на установку и проверку двигателя — 30 дней!
Похожие товары
Под заказ
Кронштейн коробки (балка кпп) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
3 200 ₽
| Ориг. номера | 8K0399115S, 95B399115 |
|---|
Подходит
еще на 119 авто
Под заказ
Кронштейн коробки (балка кпп) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 400 ₽
| Ориг. номера | 95B399263 |
|---|
Подходит
еще на 83 авто
Под заказ
Кронштейн коробки (балка кпп) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
6 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0399263E |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн коробки (балка кпп) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K0199117 |
|---|
Оригинал
Под заказ
Кронштейн коробки (балка кпп) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
4 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0399115M |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 P24
-5%
Снята с авто (9 фото)
Передняя балка (подрамник) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561411303, 1KO411333C, 5C0199369H |
|---|
Оригинал, отличное состояние, передний привод
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рычаг задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
5 053 ₽
Оригинал, хорошее состояние, usa
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кулиса КПП Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5K1713025ES |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Цена за пару, оригинал, USA
-5%
Снята с авто (9 фото)
Двигатель Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0139000K, 2927M2K, DDS128571 |
|---|
Отличное состояние, пробег 19000 миль цена за голый столб
-5%
Снята с авто (9 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K1419502CT |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561614105J |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Абсорбер бампера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561807248F |
|---|
Оригинал, отличное состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Поводок стеклоочистителя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO122058H |
|---|
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Лючок топливного бака Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
Оригинал, USA, имеются царапины
-5%
Снята с авто (9 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1KO199262 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик наружной температуры Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 820820535 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO122291C |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн глушителя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0110986A2 |
|---|
Оригинал, центральный на подрамнике
-5%
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06H145710F |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн двигателя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K199207A |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Клапан EGR Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K131097AB, 70151083 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06H906517AF |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Стойка стабилизатора передняя левая Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5Q0411315A |
|---|
Оригинал, цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Вакуумный насос Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K145100BB |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Глушитель в сборе Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561253411D |
|---|
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Диски тормозные (комплект) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
3 032 ₽
Оригинал, цена за пару, зад
-5%
Снята с авто (9 фото)
Подкрылок передний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Дефекты на фото, оригинал
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] в разделе «трансмиссия»