Передняя балка (подрамник) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 2.0 л., 561411303
В наличии
Москва
Примечание
Оригинал, отличное состояние, передний привод
Информация
Осуществляем доставку на договорных условиях.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
Гарантия на приобретаемый товар — 14 дней, а на установку и проверку двигателя — 30 дней!
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 P24
-5%
Снята с авто (9 фото)
Панель передняя салона (торпедо) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Пластик торпедо
-5%
Снята с авто (9 фото)
Стойка стабилизатора задняя левая Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Педаль газа Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K1723503AR |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06E103697AB |
|---|
Оригинал, цена за штуку
10 дней назад
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кассета радиаторов Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5C0121251K, 5CO145803F, 5CO145V01 и ещё 1 |
|---|
Оригинал, в сборе, без дефектов
-5%
Снята с авто (9 фото)
Бачок омывателя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 536955449AF |
|---|
Оригинал, в сборе
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO121087F |
|---|
Оригинал
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
3 032 ₽
| Ориг. номера | 06K133062AN |
|---|
Оригинал, USA, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Глушитель в сборе Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561253411D |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Теплообменник масляного фильтра Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K903143, 06K117021K |
|---|
Оригинал, в сборе
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик наружной температуры Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 820820535 |
|---|
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
26 275 ₽
| Ориг. номера | 7NO816 |
|---|
Оригинал, хорошее состояние, usa
-5%
Снята с авто (9 фото)
Крыло переднее левое Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, царапины
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик абсолютного давления Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0261230 |
|---|
Оригинал
Снята с авто (9 фото)
Блок управления АКПП Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
9 096 ₽
| Ориг. номера | 09G927158DK |
|---|
Оригинал, без дефектов, usa
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO122291C |
|---|
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Лючок топливного бака Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
Оригинал, USA, имеются царапины
-5%
Снята с авто (9 фото)
Суппорт тормозной задний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Балка задняя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал USA, подогнут видно на фото
-5%
Снята с авто (9 фото)
Поводок стеклоочистителя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Дождевик Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561819403B |
|---|
Оригинал, левая часть
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5C01239555, 5C0129554 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Защита днища Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561825201C |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06L905110K |
|---|
Оригинал, цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K1419502CT |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Защита днища задняя левая Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561825101C |
|---|
Оригинал, зад лево
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рычаг задний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
Оригинал, хорошее состояние , usa
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] в разделе «подвеска»