Амортизатор задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 2.0 л., 814902005171
В наличии
Москва
Примечание
Оригинал, отличное состояние
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Осуществляем доставку на договорных условиях.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
Гарантия на приобретаемый товар — 14 дней, а на установку и проверку двигателя — 30 дней!
Похожие товары
Под заказ
Амортизатор передний Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
6 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0413031T |
|---|
VAG оригинал, передний
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Амортизатор передний Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
6 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0413031T |
|---|
VAG оригинал, передний
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Амортизатор передний Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
8 000 ₽
| Ориг. номера | 3Q0413032B |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Амортизатор передний Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
6 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0413031T |
|---|
VAG оригинал, передний
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Амортизатор передний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
8 000 ₽
| Ориг. номера | 95B413031G |
|---|
Porsche оригинал, запчасть на фото
Подходит
еще на 161 авто
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Амортизатор задний Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Цена не указана
| Ориг. номера | 3Q0512009BE |
|---|
Под заказ
Амортизатор передний Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
6 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0413031T |
|---|
VAG оригинал, передний
Подходит
еще на 450 авто
10 дней назад
Под заказ
Нет фото
Снята с авто (7 фото)
Амортизатор задний Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
8 000 ₽
| Ориг. номера | 3Q0513045BA |
|---|
VAG оригинал
Амортизатор задний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
1 516 ₽
| Ориг. номера | 814902005171, 561512011E, 801402000514 |
|---|
Оригинал, отличное состояние
Под заказ
Амортизатор передний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
8 000 ₽
| Ориг. номера | 95B413031G |
|---|
Porsche оригинал, запчасть на фото
Подходит
еще на 161 авто
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Амортизатор передний Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
8 000 ₽
| Ориг. номера | 3Q0413032B |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 P24
-5%
Снята с авто (9 фото)
Катализатор Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO131690J |
|---|
Оригинал, без дефектов
-5%
Снята с авто (9 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0258027213, 06K906262CR |
|---|
Первая , оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Вакуумный насос Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K145100BB |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Суппорт тормозной задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Стойка стабилизатора передняя левая Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5Q0411315A |
|---|
Оригинал, цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Сопротивление печки Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 3C0907521G, F011500081 |
|---|
-5%
Снята с авто (9 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 3550O44, 661970005C |
|---|
-5%
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06H906517AF |
|---|
Оригинал
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
| Ориг. номера | 561970005C, TAB-016-700-AH, 561970016D |
|---|
Оригинал, USA, без дефектов
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рычаг задний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
Оригинал, хорошее состояние , usa
-5%
Снята с авто (9 фото)
Переключатель света Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561941431 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Крыло переднее левое Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, царапины
-5%
Снята с авто (9 фото)
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K903133 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Полка аккумулятора Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K0915333 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Двигатель Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0139000K, 2927M2K, DDS128571 |
|---|
Отличное состояние, пробег 19000 миль цена за голый столб
-5%
Снята с авто (9 фото)
Глушитель в сборе Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561253411D |
|---|
Оригинал
Снята с авто (9 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
6 064 ₽
| Ориг. номера | 5HB118 |
|---|
Оригинал, Usa, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Кулак задний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
7 075 ₽
Оригинал, usa, в сборе , хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн двигателя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K199207A |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Дождевик Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561819403B |
|---|
Оригинал, левая часть
-5%
Снята с авто (9 фото)
Педаль газа Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K1723503AR |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1KO145762JP, 1KO145840AF |
|---|
Оригинал
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
3 032 ₽
| Ориг. номера | 06K133062AN |
|---|
Оригинал, USA, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5C0121407 |
|---|
Оригинал, отличное состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO122291C |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Защита днища Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561825201C |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO122058H |
|---|
Оригинал
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] в разделе «подвеска»