Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 022905715A
975 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 10 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.2 л., AZZ, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
BHK, 3.6 л, бензин
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
BHK, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
6 дней назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
NGK
Подходит
еще на 29 авто
6 дней назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
VWAG
Подходит
еще на 29 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 365
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109210C |
|---|
Корпус регуляторов фаз ГРМ (Держатель гидр. клапанов фаз ГРМ)
Снята с авто (10 фото)
Абсорбер бампера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6807256C |
|---|
Наполнитель заднего бампера
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109088E |
|---|
выпускной
Снята с авто (10 фото)
Стеклоподъемник задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6839756A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Крышка двигателя передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103151A |
|---|
сальник коленвала
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0881183A |
|---|
салазок продольной регулировки BOSCH 0130002650 / BROSE 976782-102 с кронштейном 7P0881953 и тросами
Снята с авто (10 фото)
Замок спинки сиденья задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6885682A |
|---|
с тросом 7P6885344B
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн блока управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0959730 |
|---|
переднего правого сидения
Снята с авто (10 фото)
Ступица Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0501655A, 7P0287FR |
|---|
передняя и задняя, левая и правая
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Крышка двигателя задняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H103173B |
|---|
сальник коленвала
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03C906051A, 7P6130295D, 7P0133689 |
|---|
топливная (шланг) с отводом под датчик 7P0133689 и датчиком давления топлива 03C906051A
Снята с авто (10 фото)
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6615105AF |
|---|
20 9236 05 6A
26 дней назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
BBBBGBG 03HJ
Снята с авто (10 фото)
Защита двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0201546 |
|---|
топливных трубок
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»