Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0819809
1 950 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с патрубками 7P0122049H
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B7 (2004-2009)
TDi, дизель, МКПП, седан, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A4, B8 (2007-2012)
TDi, дизель, МКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Crafter, 1 поколение [рестайлинг] (2011-2016)
2.0 л., дизель, МКПП, белый, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
2.0 л., дизель, МКПП, синий, левый руль
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.6 л., бензин, АКПП, красный, левый руль
Audi
A3, 8L [рестайлинг] (2000-2003)
1.6 л., бензин, МКПП, серебристый, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Под заказ
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 2010-2014
2 075 ₽
| Ориг. номера | 4H0121671B, 467125950008031 |
|---|
Отличное состояние из Японии снято с рабочего авто без дефектов гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (16 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубком
Снята с авто (8 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (11 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками 7P0122049B
Снята с авто (15 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
2 месяца назад
Под заказ
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 2010-2014
400 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
Подходит
еще на 5 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 414
Снята с авто (10 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0831312B |
|---|
был небольшой ремонт по низу с полной перекраской
Снята с авто (10 фото)
Стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 012911023H |
|---|
BOSCH 0001123024 (025)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416 |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом (16 pin)
Снята с авто (10 фото)
Трубка масляного щупа Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03H115629L |
|---|
масляного щупа с заглушкой 079115418B
Снята с авто (10 фото)
Комплект декоративных накладок салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867439 |
|---|
обшивки (карты) серебристый металлик
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6945096F, 7P6945096E |
|---|
наружный (Америка адаптирован под Европу)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 03H103202D |
|---|
вентиляции картерных газов
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H109467 |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109509A |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (10 фото)
Замок зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P6905843C |
|---|
ЭЛЕКТРОННЫЙ с ключом 7P6959754
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839901D |
|---|
вертикальная передняя
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867672A |
|---|
декоративная
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin) с колпачком 022971921
Снята с авто (10 фото)
Блок предохранителей передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0941828C, 7P0941824C |
|---|
7P0941824C с предохранителями
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Снята с авто (10 фото)
Маховик АКПП (драйв плата) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 022105323E |
|---|
с прокладной шайбой 021105301 и уравновешивающим диском 021105303B
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6422895E |
|---|
гидроусилителя
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
325 ₽
| Ориг. номера | 7P0837249, 7P0837267 |
|---|
обе стороны
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 03H133062A |
|---|
с кожухом 03H133105
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»