Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 5K0907659
Цена не указана
В наличии
Челябинск
Фото пока не добавлены
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Крепление заднего бампера правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 3C8807376B, 3C8807356, 3C8807394C |
|---|
Отсутствует часть кронштейна
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC858366D, 3AC858368A |
|---|
Правый руль
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Петля крышки багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8827302A, 3C8827301A |
|---|
Цена за 2 штуки
Снята с авто (48 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0129627C |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (48 фото)
Крышка багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
20 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8827025D, 3C8945307S, 3C8945308T |
|---|
Цена за крышку. Фонари можно приобрести отдельно. Наличие уточняйте. Есть дефект - мелкие царапины в районе эмблемы, небольшие сколы. Царапины на верхней части крышки.
Снята с авто (48 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери передней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 300 ₽
| Ориг. номера | 5K0959855, 3C8857857G |
|---|
Кнопка 5K0959855, накладка 3C8857857G
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
50 000 ₽
| Ориг. номера | 0130002650, 3C8959760C, 3C8881106AJ и ещё 2 |
|---|
В наличии переднее левое и переднее правое сидения, сняты с праворульного авто. На правом сиденье есть трещина на накладке, присутствуют небольшие царапины, мелкие вмятин...
8 часов назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Заглушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C8857304B |
|---|
7 часов назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0412575 |
|---|
Кронштейн датчика ускорения
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 3C2614235A |
|---|
Вздулась краска
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Трапеция стеклоочистителя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8955119G, 3C8955023J |
|---|
Правый руль
12 часов назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0129637D |
|---|
Трубка для стока воды с корпуса воздушного фильтра
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Моторчик печки Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907521F, 1K2820015G |
|---|
Правый руль. повреждено крепление
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Петля капота Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8823302A, 3C8823301A |
|---|
Цена за пару
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «выхлопная система»