Крепление заднего бампера правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3C8807376B
800 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Отсутствует часть кронштейна
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
Направляющая заднего бампера задняя Volkswagen Passat CC 358 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807863D |
|---|
По запросу пришлём видеообзор запчасти!\nРестайлинг. После 2012г.\n\nПрименяется: VW Passat CC 2012-2017\n\nУ нас есть видеообзор товара, предоставим по запросу. \nВ разб...
-5% Под заказ
Направляющая заднего бампера правая Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C8807394 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 Турбо бензин. .
-5% Под заказ
Направляющая заднего бампера правая Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C8807376B |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 Турбо бензин. .
Под заказ
Крепление бампера Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0807333 |
|---|
левая сторона
Подходит
еще на 450 авто
-5% Под заказ
Направляющая заднего бампера правая Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C8807394D |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 Турбо бензин. .
-10% Под заказ
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C8807863, 1K0909133 |
|---|
Цена вместе с датчиком/антенной
-5% Под заказ
Направляющая заднего бампера правая Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C8807394 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 Турбо бензин. .
-10% Под заказ
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C8807393, 3C8807394 |
|---|
Крепление заднего бампера левое и правое. Цена за единицу. Стоимость за два 25 у.е. Отличное состояние! Доставка.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
11 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883, 4F0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
день назад
Снята с авто (48 фото)
Моторчик печки Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907521F, 1K2820015G |
|---|
Правый руль. повреждено крепление
Снята с авто (48 фото)
Динамик двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8035454 |
|---|
4,0 Om
Снята с авто (48 фото)
Пороги наружные (комплект) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
7 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8853855F, 3C8853856F, 3C8854855C и ещё 1 |
|---|
Комплект порогов. Цена за комплект. Есть дефект - Присутствуют сколы, царапины, потертости, на правом пороге присутствует небольшая вмятина, местами подломаны фиксаторы
день назад
Снята с авто (48 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8857934A, 3C8857508BT |
|---|
Правый руль. Имеются царапины, сколы. Регулировка наружного зеркала (ASE)
6XT Наружнее зеркало, с электромех-мом регулир-ки ро-
ложения, складывания, автоматически затемн...
день назад
Снята с авто (48 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 34104833A, 3AA880204B |
|---|
Снято с право рульного авто
Снята с авто (48 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
275 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807221F, 1K0121207BC, 1K0121205AD и ещё 20 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, в заводском окрасе, присутствуют мелкие царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, в заводском окрасе. присутствуют мелкие в...
Снята с авто (48 фото)
Лампочка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0919238A |
|---|
Индикатор сигнализации
11 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
22 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
30 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8833056E |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Есть дефект - сколы, царапины. Цена за голую дверь, остальную комплектацию уточняйте
Снята с авто (48 фото)
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3C8839085B |
|---|
Есть дефект - небольшой залом троса в районе ручки, сломана направляющая
11 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0616575B |
|---|
Кронштейн датчика ускорения
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «кузовщина»