АКПП Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZA
Цена не указана
В наличии
Челябинск
Фото пока не добавлены
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
4 дня назад
-1% Под заказ
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | MPK, LWZ, KHN и ещё 35 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): KHN,KUT,LKG,LKM,LKP,LPJ,LPL,LQK,LQM,LWW,LWZ,LXA,MGK,MGM,MLB,MLD,MPH,MPK,MSL,...
АКПП Volkswagen Passat CC B6 2012-2017
90 000 ₽
| Ориг. номера | 02E300014R009 |
|---|
DSG \nПробег 87100\n\nУ нас есть видеообзор товара, предоставим по запросу. \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru...
месяц назад
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
74 999 ₽
| Ориг. номера | CAY, CZD, DQ200 и ещё 4 |
|---|
Автоматическая коробка переключения передач Audi A3 8V 2013 1.6 TD CAY , CXX CLH 1.4TFSI CZCA CZD DSG7 QHU 0CW
Отличное состояние
Снята с распили из Японии
В сборе
Номер...
Подходит
еще на 13 авто
2 месяца назад
-1% Под заказ
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | MSV, KMW, HQL и ещё 76 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): GPU, GYM, GYN, HBP, HFQ, HJQ, HLE, HLF, HQF, HQL, HTB, HXS, JPJ, KCU, KMW, K...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
Снята с авто (48 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 5N0945459A, 3C2614105AJ, 3C2614106N и ещё 1 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют царапины
19 дней назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Юбка бампера задняя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C8807521D, 3AA962243, 1K0909133 |
|---|
С системой Easy Open
Имеются царапины, потертости
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 3C2614235A |
|---|
Вздулась краска
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Трапеция стеклоочистителя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8955119G, 3C8955023J |
|---|
Правый руль
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Катушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 06H905115B |
|---|
Цена за штуку. В наличии 2 штуки
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC858366D, 3AC858368A |
|---|
Правый руль
Снята с авто (48 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
275 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807221F, 1K0121207BC, 1K0121205AD и ещё 20 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, в заводском окрасе, присутствуют мелкие царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, в заводском окрасе. присутствуют мелкие в...
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Моторчик печки Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907521F, 1K2820015G |
|---|
Правый руль. повреждено крепление
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления камеры заднего вида Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
8 000 ₽
| Ориг. номера | 4E0972144, 3C8907441 |
|---|
С разъемом 4E0972144
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
3 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907376A, 3C0907376 |
|---|
Блок управления подвеской
день назад
Снята с авто (48 фото)
Рамка магнитолы Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AA858069 |
|---|
Имеются царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «трансмиссия»