Похожие товары
5 дней назад
Часы VOLKSWAGEN Passat CC 2012-2017
2 750 ₽
| Ориг. номера | 3C8919204 |
|---|
Описание и состояние\n— Состояние: Контрактный, отличное состояние, без дефектов\n— Комплектность: соответствует фото\n— Особенности: Оригинал, Рестайлинг\n— Комплектация...
Под заказ
Часы Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3AA919204A |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
9 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Болт Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
Болты крепления дроссельной заслонки, 4шт
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3AA614235 |
|---|
Вздутие краски
Снята с авто (48 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0129627C |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (48 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8035411, 3C8837994A, 3C8837986 |
|---|
Накладка внутренняя зеркала правого 3C8837994A, уплотнитель 3C8837986, Присутствуют мелкие царапины
месяц назад
Снята с авто (48 фото)
Модуль управления двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3C0959793C |
|---|
Блок управления дверьми
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Бардачок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 1K0820731, 3C2857101, 3C2857097 и ещё 1 |
|---|
Правый руль.
Имеются царапины, потертости
С системой охлаждения бардачка
Снята с авто (48 фото)
Крышка багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
20 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8827025D, 3C8945307S, 3C8945308T |
|---|
Цена за крышку. Фонари можно приобрести отдельно. Наличие уточняйте. Есть дефект - мелкие царапины в районе эмблемы, небольшие сколы. Царапины на верхней части крышки.
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8857934A, 3C8857508BT |
|---|
Правый руль. Имеются царапины, сколы. Регулировка наружного зеркала (ASE)
6XT Наружнее зеркало, с электромех-мом регулир-ки ро-
ложения, складывания, автоматически затемн...
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883, 4F0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
Снята с авто (48 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери задней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 5K0959855, 3C8867376A |
|---|
Накладка 3C8867376A, Кнопка 5K0959855
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Рамка обрамление кулисы Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC713203E |
|---|
Правый руль
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «салон»