Проводка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 6E0973702
Цена не указана
В наличии
Челябинск
Фото пока не добавлены
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
23 часа назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Проводка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 6E0973702 |
|---|
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 1K0857552K, 1K0857551N |
|---|
Имеются вмятины, царапины, потертости
4SU Солнцезащит. козырёк с зеркалом с подсвет. и крышкой
5 дней назад
Снята с авто (48 фото)
Фонарь салона (плафон) верхний Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1K0947105, 1K0947133H, 1K9867489A и ещё 1 |
|---|
Имеются потертости, царапины
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
50 000 ₽
| Ориг. номера | 0130002650, 3C8959760C, 3C8881106AJ и ещё 2 |
|---|
В наличии переднее левое и переднее правое сидения, сняты с праворульного авто. На правом сиденье есть трещина на накладке, присутствуют небольшие царапины, мелкие вмятин...
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 34104833A, 3AA880204B |
|---|
Снято с право рульного авто
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Топливная трубка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 06J127501M |
|---|
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
400 ₽
| Ориг. номера | 3C8971615B |
|---|
Сломан фиксатор
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Крепление заднего бампера правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 3C8807376B, 3C8807356, 3C8807394C |
|---|
Отсутствует часть кронштейна
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Кнопка аварийной сигнализации Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3AA9535091QB |
|---|
Отсутствует один фиксатор
Снята с авто (48 фото)
Руль Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8959537D, 3C8419091BF, 0589P1001077 и ещё 3 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, вмятины на коже
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Трапеция стеклоочистителя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8955119G, 3C8955023J |
|---|
Правый руль
5 дней назад
Снята с авто (48 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
6 000 ₽
| Ориг. номера | A2C53238928, 3C8920870M, A2C36023500 и ещё 2 |
|---|
Треснуло стекло тахометра
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»