Стеклоподъемник передний левый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3C8837461J
1 500 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Стеклоподъемник передний правый Volkswagen Passat CC 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3C8837462J |
|---|
Стеклоподъемник передний правый для Volkswagen Passat CC 2008-2017
Стеклоподъемник передний левый Volkswagen Passat CC 2012-2017
1 600 ₽
| Ориг. номера | 3C8837461J |
|---|
Стеклоподъемник передний левый для Volkswagen Passat CC 2008-2017
Стеклоподъемник передний правый Volkswagen Passat CC 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3C8837462J |
|---|
Стеклоподъемник передний правый для Volkswagen Passat CC 2008-2017
Стеклоподъемник передний правый Volkswagen Passat CC 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3C8837462J |
|---|
Стеклоподъемник передний правый для Volkswagen Passat CC 2008-2017
Стеклоподъемник передний правый Volkswagen Passat CC 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3C8837462J |
|---|
Стеклоподъемник передний правый для Volkswagen Passat CC 2008-2017
Стеклоподъемник передний левый Volkswagen Passat CC 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837461J |
|---|
Стеклоподъемник передний левый для Volkswagen Passat CC 2008-2017
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
Снята с авто (48 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0129627C |
|---|
В отличном состоянии
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Педаль газа Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1K2723503AJ, 1K2723503, 6PV011040 |
|---|
Присутствуют небольшие царапины, потертости, повреждены фиксаторы
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC858366D, 3AC858368A |
|---|
Правый руль
Снята с авто (48 фото)
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3C8839085B |
|---|
Есть дефект - небольшой залом троса в районе ручки, сломана направляющая
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Рамка обрамление кулисы Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC713203E |
|---|
Правый руль
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Бардачок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 1K0820731, 3C2857101, 3C2857097 и ещё 1 |
|---|
Правый руль.
Имеются царапины, потертости
С системой охлаждения бардачка
Снята с авто (48 фото)
Крышка багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
20 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8827025D, 3C8945307S, 3C8945308T |
|---|
Цена за крышку. Фонари можно приобрести отдельно. Наличие уточняйте. Есть дефект - мелкие царапины в районе эмблемы, небольшие сколы. Царапины на верхней части крышки.
5 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Болт Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
Болты крепления кронштейна опоры двигателя правой
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3AC819728A, 3AC819728B |
|---|
Правый руль. Имеются вмятины на хром окантовке
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0616575B |
|---|
Кронштейн датчика ускорения
Снята с авто (48 фото)
Лампочка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0919238A |
|---|
Индикатор сигнализации
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Петля крышки багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8827302A, 3C8827301A |
|---|
Цена за 2 штуки
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «салон»