Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 7N0857737
14 000 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
8 000 ₽
| Ориг. номера | 95B857805B |
|---|
целый, не стрелянный ремень!!!!
Подходит
еще на 69 авто
Под заказ
Ремень безопасности задний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0857812B |
|---|
3й ряд задний, V04 (Чёрный)
Подходит
еще на 445 авто
Под заказ
Ремень безопасности задний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0857812B |
|---|
3й ряд задний, V04 (Чёрный)
Подходит
еще на 445 авто
2 месяца назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Ремень безопасности передний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 630631700C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Ремень безопасности задний центральный Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 400 ₽
| Ориг. номера | 3V0857807E |
|---|
Ремень безопасности задний центральный
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 34163765F, 95032-2231 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Под заказ
Ремень безопасности задний левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0857811B |
|---|
3й ряд задний, V04 (Чёрный)
Подходит
еще на 445 авто
Под заказ
Ремень безопасности передний левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 400 ₽
| Ориг. номера | 95B857705C |
|---|
целый, не стрелянный ремень!!!!
Подходит
еще на 69 авто
2 месяца назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 627282900B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Под заказ
Ремень безопасности передний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 400 ₽
| Ориг. номера | 95B857706B |
|---|
целый, не стрелянный ремень!!!!
Подходит
еще на 69 авто
Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 500 ₽
| Ориг. номера | 3G5857805H |
|---|
Состояние отличное, оригинал, правый=левый.
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Ремень безопасности задний левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
5 600 ₽
| Ориг. номера | 3G9857805G |
|---|
Задний, универсал
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021
400 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0907697F, 3G0823031A, 5Q0959455AL и ещё 13 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, заводской окрас. присутствуют небольшие вмятины, царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, заводской окрас. присутствуют вм...
23 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0972883, 3Q0907643 |
|---|
Разъем 4G0972883
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0853992A |
|---|
Есть дефект- поврежден один фиксатор, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
58 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833055AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - три небольшие вмятины, крупные и мелкие царапины.
Снята с авто (21 фото)
Плафон двери передней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
800 ₽
| Ориг. номера | 3G0947411 |
|---|
Есть дефект - мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Накладка центральной консоли задняя Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 1J0919321, 3G0857100H, 3G0864376G и ещё 4 |
|---|
Наклада задней центральной консоли в сборе Блок управления климатической установкой 3G0907049B, Дефлектор воздушный 5G0864298G, Прикуриватель 3G0863916, разъемы 1J0919321...
Снята с авто (21 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1K0973202, 5QD121407B, 2QD121321 |
|---|
Разъем 1K0973202
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 000 ₽
| Ориг. номера | 06K115243L |
|---|
Клапан регулировки давления масла
Снята с авто (21 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 3G0857511AF, 8K0971833, 8K0971834 |
|---|
разъем 8K0971833
Снята с авто (21 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 000 ₽
| Ориг. номера | 3B0035711B, 5Q0951172, 5G0868837A и ещё 2 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
400 ₽
| Ориг. номера | 6RU94530 |
|---|
крепление заднего фонаря
Снята с авто (21 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0121070BR |
|---|
Трубопровод системы охлаждения
Снята с авто (21 фото)
Пороги наружные (комплект) Volkswagen Passat B8 2014-2021
40 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0853858E, 3G0853946C, 3G0853857E и ещё 1 |
|---|
Пороги R-LINE. Цена за комплект с креплениями. Есть дефект- Присутствуют сколы, царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0920750 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «пассивная безопасность»