Педаль газа Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 5Q2723503D
1 000 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A3, 8P [2-й рестайлинг] (2008-2013)
1.6 л., дизель, МКПП, серебристый, левый руль
Skoda
Octavia, 3 поколение (2013-2017)
1.6 л., дизель, МКПП, серый, левый руль
Audi
A3, 8V [рестайлинг] (2016-2020)
1.4 л., бензин, МКПП, синий, левый руль
Skoda
Kodiaq, 1 поколение (2016-2022)
1.4 л., бензин, МКПП, черный, левый руль
Volkswagen
Golf Sportsvan, 1 поколение [рестайлинг] (2017-2020)
TSI, бензин, АКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Golf, 7 поколение [рестайлинг] (2017-2019)
2.0 л., бензин, робот, хетчбэк 5 дв., полный привод, правый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
4 дня назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Педаль газа Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 5Q2723503D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти! Снята с автомобиля с правым рулем!
15 часов назад
Под заказ
Педаль газа Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 430 ₽
| Ориг. номера | 5Q1723503H, 5Q1721503F |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочего авто проверенный гарантия на проверку и установку 15 дней доставка в регионы РБ и РФ.
Подходит
еще на 3 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
14 000 ₽
| Ориг. номера | 7N0857737, 8V0857739A, 3G5857805D и ещё 1 |
|---|
13 дней назад
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Проводка датчиков парковки задняя Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 500 ₽
| Ориг. номера | 4H0973715, 3G5971104E |
|---|
С разъемом подключения 4H0973715
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5971147H, 3G5971147 |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0121070BR |
|---|
Трубопровод системы охлаждения
Снята с авто (21 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0858560, 3G0858565, 3G0858559C |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Блок кнопок Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8E0972712, 3G0927132 |
|---|
Разъем 8E0972712
Снята с авто (21 фото)
Пороги наружные (комплект) Volkswagen Passat B8 2014-2021
40 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0853858E, 3G0853946C, 3G0853857E и ещё 1 |
|---|
Пороги R-LINE. Цена за комплект с креплениями. Есть дефект- Присутствуют сколы, царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0920750 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 3G0857511AF, 8K0971833, 8K0971834 |
|---|
разъем 8K0971833
Снята с авто (21 фото)
Пробка топливного бака Volkswagen Passat B8 2014-2021
800 ₽
| Ориг. номера | 3AA201553A |
|---|
Отсутствует поводок
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Пластик задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5827520 |
|---|
Накладка замка багажника
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 3G0951227A |
|---|
Кронштейн сирены сигнализации
3 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0959857C |
|---|
Любой руль
Снята с авто (21 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0937086BD |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0864870, 3G0864870A |
|---|
Кронштейн селектора АКПП
3 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Джойстик регулировки зеркал Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0959565C |
|---|
В отличном состоянии
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «салон»