Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 4G0972883
3 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Разъем 4G0972883
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 600 ₽
| Ориг. номера | 4H0907658 |
|---|
Подходит
еще на 14 авто
Под заказ
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 600 ₽
| Ориг. номера | 4H0907658A |
|---|
Подходит
еще на 13 авто
Под заказ
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 600 ₽
| Ориг. номера | 4H0907658A |
|---|
Подходит
еще на 13 авто
3 дня назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 3Q0907643 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Под заказ
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 600 ₽
| Ориг. номера | 4H0907658 |
|---|
Подходит
еще на 14 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Кнопка Airbag Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 300 ₽
| Ориг. номера | 5Q0919237, 7L0972776A |
|---|
Присутствует разъем 7L0972776A
Снята с авто (21 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5E0839015 |
|---|
Есть дефект- повреждено крепление фиксатора троса
Снята с авто (21 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0927225 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5Q1971303C |
|---|
Блока управления бесключевым доступом
21 день назад
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
60 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833056AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0853991A |
|---|
Есть дефект- повреждены фиксаторы, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat B8 2014-2021
9 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0857623B, 5G0857624B |
|---|
Есть дефект- на левом поврежден кронштейн, присутствуют вмятины (пролежни)
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
40 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5807417, 3G5807421, 3G0807521K и ещё 5 |
|---|
Присутствуют царапины, вмятины, потертости, на хром. накладке следы краски, отломан один крепеж
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 000 ₽
| Ориг. номера | 06K115243L |
|---|
Клапан регулировки давления масла
Снята с авто (21 фото)
Скелет ручки двери передней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 510837811D |
|---|
Есть дефект - отсутствует один крепеж проводки
Снята с авто (21 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0973702, 5Q0915181G |
|---|
Присутствует разъем 4F0973702
Снята с авто (21 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 500 ₽
| Ориг. номера | 5Q0907361B, 5Q0937132B, 5Q0927165D |
|---|
На корпусе поврежден один фиксатор
Снята с авто (21 фото)
Плафон двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
700 ₽
| Ориг. номера | 3G0947411 |
|---|
Есть дефект - мелкие царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «выхлопная система»