Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 5Q0129607AG
Цена не указана
В наличии
Челябинск
Примечание
Присутствуют небольшие царапины
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 384 ₽
| Ориг. номера | 5Q0129607AC, 5Q0129601BL, 5Q0129620B и ещё 1 |
|---|
Верхняя часть корпуса воздушного фильтра. Без дефектов, крепления целые, мелкие царапины.
Номер 5Q0129607AC
Номер 5Q0129620B
Номер 5Q0129601BL
Номер 5Q0129601AE
Комплект...
Подходит
еще на 28 авто
Под заказ
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 400 ₽
| Ориг. номера | 5Q0129607AC |
|---|
Дефект, трещина корпуса(на фото)
Подходит
еще на 18 авто
Под заказ
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 400 ₽
| Ориг. номера | 5Q0129607AA |
|---|
Подходит
еще на 19 авто
Под заказ
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
5 600 ₽
| Ориг. номера | 04E129611G |
|---|
Надлом пластика (на фото) не влияет
Подходит
еще на 19 авто
Под заказ
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 384 ₽
| Ориг. номера | 5Q0129607AC, 5G0129620B, 5Q0129601BL |
|---|
Верхняя часть корпуса воздушного фильтра. Без дефектов, крепления целые, мелкие царапины.
Номер 5Q0129607AC
Номер 5Q0129620B
Номер 5Q0129601BL
Комплектность и состояние...
Подходит
еще на 29 авто
4 дня назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 5Q0129607AA |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Кнопка Airbag Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 300 ₽
| Ориг. номера | 5Q0919237, 7L0972776A |
|---|
Присутствует разъем 7L0972776A
Снята с авто (21 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0920750 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1K0973202, 5QD121407B, 2QD121321 |
|---|
Разъем 1K0973202
Снята с авто (21 фото)
Скелет ручки двери передней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 510837811D |
|---|
Есть дефект - отсутствует один крепеж проводки
Снята с авто (21 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0927225 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5807483 |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 500 ₽
| Ориг. номера | 3G5807355, 3G5807393, 3G5807375 |
|---|
В отличном состоянии
22 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
60 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833056AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0853991A |
|---|
Есть дефект- повреждены фиксаторы, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5Q1971303C |
|---|
Блока управления бесключевым доступом
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Обшивка двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 500 ₽
| Ориг. номера | 3G5867211AF |
|---|
Цвет чёрный titanschwarz
в обшивке установлено:
- ручка внутренняя открывания двери с подсветкой (крепится на винтах)
- динамик высокочастотный (припаян) арт. 3G0035412
-...
Снята с авто (21 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5G0907044AH |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Электронный блок Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0907530M, 5Q0907530AC, 8E0972420 |
|---|
Блок Gateway с разъемом 8E0972420
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 06E103697K |
|---|
Регулятор изменения фаз газораспределения
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «двигатель»