Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5807483 |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat B8 2014-2021
75 000 ₽
| Ориг. номера | D3590.00, 013002650, 3Q0881105P и ещё 4 |
|---|
Передние сидения имеют электрорегулировки. Подголовники регулируются по вылету механически. Оттоманка переднего правого сидения регулируется механически. Переднее правое...
22 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0972883, 3Q0907643 |
|---|
Разъем 4G0972883
Снята с авто (21 фото)
Пепельница Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 357919321, 3G2863284, 3G2857962 и ещё 2 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021
400 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0907697F, 3G0823031A, 5Q0959455AL и ещё 13 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, заводской окрас. присутствуют небольшие вмятины, царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, заводской окрас. присутствуют вм...
Снята с авто (21 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 000 ₽
| Ориг. номера | 3B0035711B, 5Q0951172, 5G0868837A и ещё 2 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5971147H, 3G5971147 |
|---|
В отличном состоянии
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Проводка датчиков парковки задняя Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 500 ₽
| Ориг. номера | 4H0973715, 3G5971104E |
|---|
С разъемом подключения 4H0973715
Снята с авто (21 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 3G0857511AF, 8K0971833, 8K0971834 |
|---|
разъем 8K0971833
Снята с авто (21 фото)
Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
14 000 ₽
| Ориг. номера | 7N0857737, 8V0857739A, 3G5857805D и ещё 1 |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0853992A |
|---|
Есть дефект- поврежден один фиксатор, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat B8 2014-2021
9 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0857623B, 5G0857624B |
|---|
Есть дефект- на левом поврежден кронштейн, присутствуют вмятины (пролежни)
Снята с авто (21 фото)
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0129607AG |
|---|
Присутствуют небольшие царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «кузовщина»