Похожие товары
3 дня назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Кнопка запуска двигателя Volkswagen Passat B8 2014-2021
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 3G0857511AF, 8K0971833, 8K0971834 |
|---|
разъем 8K0971833
Снята с авто (21 фото)
Накладка центральной консоли задняя Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 1J0919321, 3G0857100H, 3G0864376G и ещё 4 |
|---|
Наклада задней центральной консоли в сборе Блок управления климатической установкой 3G0907049B, Дефлектор воздушный 5G0864298G, Прикуриватель 3G0863916, разъемы 1J0919321...
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Фонари задние (комплект) Volkswagen Passat B8 2014-2021
30 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5945307K, 3G5945308J, 3G5945307A и ещё 1 |
|---|
В крышке багажника, Оригинал 2015г, Левый 3G5945307A, Правый 3G5945308
Снята с авто (21 фото)
Скелет ручки двери передней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 510837811D |
|---|
Есть дефект - отсутствует один крепеж проводки
Снята с авто (21 фото)
Кнопка Airbag Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 300 ₽
| Ориг. номера | 5Q0919237, 7L0972776A |
|---|
Присутствует разъем 7L0972776A
Снята с авто (21 фото)
Дополнительный стоп-сигнал Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 750 ₽
| Ориг. номера | 3G5945087, 3G5945087A |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Пороги наружные (комплект) Volkswagen Passat B8 2014-2021
40 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0853858E, 3G0853946C, 3G0853857E и ещё 1 |
|---|
Пороги R-LINE. Цена за комплект с креплениями. Есть дефект- Присутствуют сколы, царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0973702, 5Q0915181G |
|---|
Присутствует разъем 4F0973702
Снята с авто (21 фото)
Блок кнопок Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8E0972712, 3G0927132 |
|---|
Разъем 8E0972712
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 000 ₽
| Ориг. номера | 06K115243L |
|---|
Клапан регулировки давления масла
Снята с авто (21 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0937086BD |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Блок управления мультимедия Volkswagen Passat B8 2014-2021
50 000 ₽
| Ориг. номера | 3Q0035877 |
|---|
БУ электронной информационной системы с радио, Bluetooth и SD/CD-приводом
22 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Зеркало наружное левое Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3G2857507EM |
|---|
Правый руль. Есть дефект - сломан механизм фиксации кронштейна в зеркале.
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0959831B |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat B8 2014-2021
75 000 ₽
| Ориг. номера | D3590.00, 013002650, 3Q0881105P и ещё 4 |
|---|
Передние сидения имеют электрорегулировки. Подголовники регулируются по вылету механически. Оттоманка переднего правого сидения регулируется механически. Переднее правое...
3 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Джойстик регулировки зеркал Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0959565C |
|---|
В отличном состоянии
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
40 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5807417, 3G5807421, 3G0807521K и ещё 5 |
|---|
Присутствуют царапины, вмятины, потертости, на хром. накладке следы краски, отломан один крепеж
Снята с авто (21 фото)
Блок управления бесключевым доступом Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4H0906231, 3Q0959435A |
|---|
Присутствует разъем 4H0906231
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «салон»