Антенна системы комфортного доступа Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 5K0962132A
600 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Porsche
Panamera, 970 (2009-2013)
4.8 л., M 48.40, бензин, АКПП, лифтбэк, c9z (basaltschwarz), полный привод, правый руль
Skoda
Karoq, 1 поколение [рестайлинг] (2021-2026)
левый руль
Audi
A4, B9 (2015-2020)
2.0 л., серый, левый руль
Audi
A4 Allroad , B9 (2016-2020)
Audi
A6, C8 (2018-2023)
Audi
S4, B9 (2016-2019)
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
Под заказ
Антенна системы комфортного доступа Volkswagen Passat B8 2014-2021
900 ₽
| Ориг. номера | 5K0962132A |
|---|
задняя. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Под заказ
Антенна системы комфортного доступа Volkswagen Passat B8 2014-2021
450 ₽
| Ориг. номера | 5K0962132B |
|---|
передняя. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 7 авто
месяц назад
Под заказ
Антенна системы комфортного доступа Volkswagen Passat B8 2014-2021
900 ₽
| Ориг. номера | 5K0962132A |
|---|
задняя. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Под заказ
Антенна системы комфортного доступа Volkswagen Passat B8 2014-2021
900 ₽
| Ориг. номера | 5K0962132A |
|---|
задняя. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 6 авто
Под заказ
Антенна системы комфортный доступ Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 516 ₽
| Ориг. номера | 5Q0962131 |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
месяц назад
Под заказ
Антенна системы комфортного доступа Volkswagen Passat B8 2014-2021
450 ₽
| Ориг. номера | 5K0962132B |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 6 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
8 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0973374, 3Q0907379Q, 3Q0614517Q |
|---|
Разъем 5Q0973374
Снята с авто (21 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 000 ₽
| Ориг. номера | 3B0035711B, 5Q0951172, 5G0868837A и ещё 2 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
3 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Плафон двери передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
700 ₽
| Ориг. номера | 3G0947411 |
|---|
Есть дефект - пыль внутри плафона
Снята с авто (21 фото)
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0129607AG |
|---|
Присутствуют небольшие царапины
Снята с авто (21 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0927225 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0853992A |
|---|
Есть дефект- поврежден один фиксатор, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 3G0951227A |
|---|
Кронштейн сирены сигнализации
Снята с авто (21 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5G0907044AH |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Скелет ручки двери передней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 510837811D |
|---|
Есть дефект - отсутствует один крепеж проводки
3 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0959857C |
|---|
Любой руль
22 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Зеркало наружное левое Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3G2857507EM |
|---|
Правый руль. Есть дефект - сломан механизм фиксации кронштейна в зеркале.
Снята с авто (21 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 500 ₽
| Ориг. номера | 5Q0907361B, 5Q0937132B, 5Q0927165D |
|---|
На корпусе поврежден один фиксатор
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
400 ₽
| Ориг. номера | 6RU94530 |
|---|
крепление заднего фонаря
Снята с авто (21 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021
400 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0907697F, 3G0823031A, 5Q0959455AL и ещё 13 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, заводской окрас. присутствуют небольшие вмятины, царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, заводской окрас. присутствуют вм...
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 06E103697K |
|---|
Регулятор изменения фаз газораспределения
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «электрика»