Фонари задние (комплект) Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 3G5945207
30 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Оригинал 2014г, разъемы 1K8972928B
Оригинал 2014г, разъемы 1K8972928B
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Фонари задние (комплект) Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 3G9945207, 3G9945208, 3G9945307 и ещё 1 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Фонари задние (комплект) Volkswagen Passat B8 2014-2021
30 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5945307K, 3G5945308J, 3G5945307A и ещё 1 |
|---|
В крышке багажника, Оригинал 2015г, Левый 3G5945307A, Правый 3G5945308
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Блок кнопок Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8E0972712, 3G0927132 |
|---|
Разъем 8E0972712
Снята с авто (21 фото)
Пороги наружные (комплект) Volkswagen Passat B8 2014-2021
40 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0853858E, 3G0853946C, 3G0853857E и ещё 1 |
|---|
Пороги R-LINE. Цена за комплект с креплениями. Есть дефект- Присутствуют сколы, царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Ремень безопасности задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
14 000 ₽
| Ориг. номера | 7N0857737, 8V0857739A, 3G5857805D и ещё 1 |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0121070BR |
|---|
Трубопровод системы охлаждения
Снята с авто (21 фото)
Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat B8 2014-2021
9 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0857623B, 5G0857624B |
|---|
Есть дефект- на левом поврежден кронштейн, присутствуют вмятины (пролежни)
Снята с авто (21 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0920750 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Электронный блок Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0907530M, 5Q0907530AC, 8E0972420 |
|---|
Блок Gateway с разъемом 8E0972420
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 3G0951227A |
|---|
Кронштейн сирены сигнализации
Снята с авто (21 фото)
Накладка центральной консоли задняя Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 1J0919321, 3G0857100H, 3G0864376G и ещё 4 |
|---|
Наклада задней центральной консоли в сборе Блок управления климатической установкой 3G0907049B, Дефлектор воздушный 5G0864298G, Прикуриватель 3G0863916, разъемы 1J0919321...
Снята с авто (21 фото)
Блок управления бесключевым доступом Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4H0906231, 3Q0959435A |
|---|
Присутствует разъем 4H0906231
23 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Зеркало наружное левое Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3G2857507EM |
|---|
Правый руль. Есть дефект - сломан механизм фиксации кронштейна в зеркале.
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 000 ₽
| Ориг. номера | 06K115243L |
|---|
Клапан регулировки давления масла
Снята с авто (21 фото)
Пепельница Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 357919321, 3G2863284, 3G2857962 и ещё 2 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
13 дней назад
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
40 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5807417, 3G5807421, 3G0807521K и ещё 5 |
|---|
Присутствуют царапины, вмятины, потертости, на хром. накладке следы краски, отломан один крепеж
Снята с авто (21 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 3G0857511AF, 8K0971833, 8K0971834 |
|---|
разъем 8K0971833
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
400 ₽
| Ориг. номера | 6RU94530 |
|---|
крепление заднего фонаря
Снята с авто (21 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0973702, 5Q0915181G |
|---|
Присутствует разъем 4F0973702
Снята с авто (21 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G2863100 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
23 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
70 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0831056AG |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - сколы краски на заднем и переднем торцах двери. Мелкие царапины.
Снята с авто (21 фото)
Кнопка (выключатель) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0962109 |
|---|
Кнопка отключения сигнализации
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «оптика»