Дверь задняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 3G5833056AC
60 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - мелкие царапины
Есть дефект - мелкие царапины
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
58 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833055AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - три небольшие вмятины, крупные и мелкие царапины.
Под заказ
Дверь передняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
56 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0831052F |
|---|
VAG оригинал, без ремонтов, заводской окрас, ровная
Подходит
еще на 450 авто
25 дней назад
Снята с авто (21 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
70 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0831056AG |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - сколы краски на заднем и переднем торцах двери. Мелкие царапины.
Под заказ
Дверь передняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
56 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0831052F |
|---|
VAG оригинал, без ремонтов, заводской окрас, ровная
Подходит
еще на 450 авто
Дверь задняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 700 ₽
| Ориг. номера | 3G5833056AC |
|---|
СЕДАН ВМЯТИНЫ ПОТЁРТОСТИ
Дверь передняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
15 650 ₽
| Ориг. номера | 3G0831056AE |
|---|
СЕДАН, ЗАМЯТИЕ НИЖНЕЙ ЧАСТИ
день назад
-11% Под заказ
Дверь задняя правая Volkswagen Passat 2014-2021
скидка только на CARRO
есть небольшие вмятины. цена за пустую дверь. внимание!!! базовые навесные з/ч могут быть приобретены за отдельную плату. наличие полного комплекта уточняйте. оригинал, и...
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
44 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0831055AG |
|---|
VAG оригинал, заводской окрас без ржавчины
Дверь задняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 700 ₽
| Ориг. номера | 3G5833056AC |
|---|
СЕДАН ВМЯТИНЫ ЦАРАПИНЫ
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе.
Есть дефект - три небольшие вмятины, крупные и мелкие царапины.
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе.
Есть дефект - мелкие царапины. Сломан привод зеркала.
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
44 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0831056AG |
|---|
VAG оригинал, заводской окрас без ржавчины
Подходит
еще на 2 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Плафон двери передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
700 ₽
| Ориг. номера | 3G0947411 |
|---|
Есть дефект - пыль внутри плафона
Снята с авто (21 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5E0839015 |
|---|
Есть дефект- повреждено крепление фиксатора троса
Снята с авто (21 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G2864263, 3G2864263Y12 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Passat B8 2014-2021
8 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0880204D |
|---|
Правый руль
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (21 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1K0973202, 5QD121407B, 2QD121321 |
|---|
Разъем 1K0973202
Снята с авто (21 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0121070BR |
|---|
Трубопровод системы охлаждения
Снята с авто (21 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat B8 2014-2021
75 000 ₽
| Ориг. номера | D3590.00, 013002650, 3Q0881105P и ещё 4 |
|---|
Передние сидения имеют электрорегулировки. Подголовники регулируются по вылету механически. Оттоманка переднего правого сидения регулируется механически. Переднее правое...
15 дней назад
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Проводка датчиков парковки задняя Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 500 ₽
| Ориг. номера | 4H0973715, 3G5971104E |
|---|
С разъемом подключения 4H0973715
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 06E103697K |
|---|
Регулятор изменения фаз газораспределения
Снята с авто (21 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0927225 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Фонарь салона (плафон) задний верхний Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 5G0947291, 7N0972704 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, Разъем 7N0972704
Снята с авто (21 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G2863100 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Кнопка (выключатель) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0962109 |
|---|
Кнопка отключения сигнализации
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 3G0951227A |
|---|
Кронштейн сирены сигнализации
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0864870, 3G0864870A |
|---|
Кронштейн селектора АКПП
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06L109259A |
|---|
Электромагнитный клапан фаз грм
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «кузовщина»