Зеркало наружное левое Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 3G2857507EM
10 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Правый руль. Есть дефект - сломан механизм фиксации кронштейна в зеркале.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Зеркало наружное левое Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 600 ₽
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Правый руль, 6пинов
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 600 ₽
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
6 пинов, ПРАВЫЙ РУЛЬ
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B8 2014-2021
24 000 ₽
| Ориг. номера | 4M2857410L |
|---|
15 контактов, камера 360, слепые зоны, зеркало с праворульного авто, угол обзора хуже чем в обычном
Подходит
еще на 450 авто
4 дня назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 3Q0971841 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти! Снята с автомобиля с правым рулем! 11+2 pin!
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 400 ₽
| Ориг. номера | 3G2857508EN |
|---|
11пинов, асисит смены полос, зеркало от праворульного авто (угол обзора хуже чем в обычном)
Под заказ
Зеркало наружное левое Volkswagen Passat B8 2014-2021
24 000 ₽
| Ориг. номера | 4M2857409L |
|---|
15 контактов, камера 360, слепые зоны, зеркало с праворульного авто, угол обзора хуже чем в обычном
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5E0839015 |
|---|
Есть дефект- повреждено крепление фиксатора троса
Снята с авто (21 фото)
Сирена сигнализации Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 5Q0951605, 8K0973703 |
|---|
Присутствует разъем 8K0973703
Снята с авто (21 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 500 ₽
| Ориг. номера | 5Q0907361B, 5Q0937132B, 5Q0927165D |
|---|
На корпусе поврежден один фиксатор
Снята с авто (21 фото)
Полка аккумулятора Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0915321H, 5Q0915321J |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0959857C |
|---|
Любой руль
Снята с авто (21 фото)
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0129607AG |
|---|
Присутствуют небольшие царапины
Снята с авто (21 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0858560, 3G0858565, 3G0858559C |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat B8 2014-2021
75 000 ₽
| Ориг. номера | D3590.00, 013002650, 3Q0881105P и ещё 4 |
|---|
Передние сидения имеют электрорегулировки. Подголовники регулируются по вылету механически. Оттоманка переднего правого сидения регулируется механически. Переднее правое...
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 06E103697K |
|---|
Регулятор изменения фаз газораспределения
Снята с авто (21 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0973702, 5Q0915181G |
|---|
Присутствует разъем 4F0973702
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0853991A |
|---|
Есть дефект- повреждены фиксаторы, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06L109259A |
|---|
Электромагнитный клапан фаз грм
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 3G0951227A |
|---|
Кронштейн сирены сигнализации
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5807483 |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Джойстик регулировки зеркал Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0959565C |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
58 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833055AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - три небольшие вмятины, крупные и мелкие царапины.
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Фонари задние (комплект) Volkswagen Passat B8 2014-2021
30 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5945307K, 3G5945308J, 3G5945307A и ещё 1 |
|---|
В крышке багажника, Оригинал 2015г, Левый 3G5945307A, Правый 3G5945308
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «кузовщина»