Модуль управления двери передней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 5Q0959592D
1 800 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A3, 8V (2012-2016)
1.8 л., бензин, АКПП, седан, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Golf, 7 поколение (2012-2017)
2.0 л., TDi, дизель, АКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
S3, 8V [рестайлинг] (2016-2020)
левый руль
Audi
A3, 8V [рестайлинг] (2016-2020)
Audi
Q3, F3 (2018-2026)
Audi
S3, 8V (2013-2016)
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
953 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959592B |
|---|
Блок управления двери
Номер: 5Q0959592B
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP
Подходит
еще на 15 авто
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
953 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959393B |
|---|
Блок управления двери
Номер: 5Q0959393B
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP
Подходит
еще на 15 авто
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0959795D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
953 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959593B |
|---|
Блок управления двери
Номер: 5Q0959593B
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP
Подходит
еще на 14 авто
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 200 ₽
| Ориг. номера | 4M0959792D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
2 месяца назад
-5% Под заказ
Модуль управления двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 5Q0959395E |
|---|
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 4H0959795P |
|---|
Подходит
еще на 180 авто
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
953 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959593B |
|---|
Блок управления двери
Номер: 5Q0959593B
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP
Подходит
еще на 14 авто
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
953 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959592B |
|---|
Блок управления двери
Номер: 5Q0959592B
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP
Подходит
еще на 15 авто
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 430 ₽
| Ориг. номера | 5Q4959592E |
|---|
Блок управления двери
Номер: 5Q4959592E
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP
Подходит
еще на 8 авто
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
953 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959595B |
|---|
Блок управления двери
Номер: 5Q0959595B
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP
Подходит
еще на 15 авто
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
953 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959592B |
|---|
Блок управления двери
Номер: 5Q0959592B
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP
Подходит
еще на 15 авто
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
953 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959593B |
|---|
Блок управления двери
Номер: 5Q0959593B
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP
Подходит
еще на 14 авто
Под заказ
Модуль управления двери Volkswagen Passat B8 2014-2021
953 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959595B |
|---|
Блок управления двери
Номер: 5Q0959595B
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP
Подходит
еще на 15 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0853991A |
|---|
Есть дефект- повреждены фиксаторы, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Кнопка (выключатель) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0962109 |
|---|
Кнопка отключения сигнализации
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06L109259A |
|---|
Электромагнитный клапан фаз грм
Снята с авто (21 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0973702, 5Q0915181G |
|---|
Присутствует разъем 4F0973702
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Фонари задние (комплект) Volkswagen Passat B8 2014-2021
30 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5945307K, 3G5945308J, 3G5945307A и ещё 1 |
|---|
В крышке багажника, Оригинал 2015г, Левый 3G5945307A, Правый 3G5945308
Снята с авто (21 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0920750 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе.
Есть дефект - мелкие царапины. Сломан привод зеркала.
Снята с авто (21 фото)
Обшивка двери передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
5 500 ₽
| Ориг. номера | 3G2867012J |
|---|
Цвет чёрный titanschwar, Присутствуют небольшие царапины, сколы на внутренней части ручки
Снята с авто (21 фото)
Фонарь салона (плафон) задний верхний Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 5G0947291, 7N0972704 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, Разъем 7N0972704
Снята с авто (21 фото)
Полка аккумулятора Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0915321H, 5Q0915321J |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 500 ₽
| Ориг. номера | 5Q0907361B, 5Q0937132B, 5Q0927165D |
|---|
На корпусе поврежден один фиксатор
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 000 ₽
| Ориг. номера | 06K115243L |
|---|
Клапан регулировки давления масла
Снята с авто (21 фото)
Блок ABS Volkswagen Passat B8 2014-2021
8 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0973374, 3Q0907379Q, 3Q0614517Q |
|---|
Разъем 5Q0973374
Снята с авто (21 фото)
Усилитель антенны Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 6Q0035576C, 3G5035577 |
|---|
Есть дефект- повреждено крепление, разъем 6Q0035576C
24 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0972883, 3Q0907643 |
|---|
Разъем 4G0972883
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0864870, 3G0864870A |
|---|
Кронштейн селектора АКПП
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «электрика»