Похожие товары
Под заказ
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 768 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959655BT |
|---|
Блок управления airbag
Номер: 5Q0959655BT
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP.
Подходит
еще на 5 авто
Блок управления airbag Volkswagen Passat B8 2014-2021
18 000 ₽
| Ориг. номера | 3Q0959655BG |
|---|
оригинал, отличное состояние, блок подушек безопасности, пассат
Под заказ
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 768 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959655BT |
|---|
Блок управления AirBag
Номер: 5Q0959655BT
Состояние как на фото
Доставка по СНГ
Так же возможно связь через WhatsAPP.
Подходит
еще на 28 авто
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 800 ₽
| Ориг. номера | 3Q0959655BB |
|---|
запчасть на фото
Под заказ
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B8 2014-2021
9 199 ₽
| Ориг. номера | 3Q0959655BA |
|---|
Артикул 137099. - - - 3Q0959655BA - - - Блок управления AIRBAG С Volkswagen Passat B8 2.0 дизель МКПП 2016 г. .
5 дней назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 3Q0959655BB |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Под заказ
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 860 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959655BJ |
|---|
Блок управления AirBag
Номер: 5Q0959655BJ
Состояние как на фото
Доставка по СНГ
Так же возможно связь через WhatsAPP.
Подходит
еще на 28 авто
Блок управления airbag Volkswagen Passat B8 2014-2021
18 000 ₽
| Ориг. номера | 3Q0959655BK |
|---|
оригинал, отличное состояние, блок SRS, блок подушек, пассат
14 часов назад
Под заказ
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B8 2014-2021
95 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959655BJ |
|---|
Целая безопасность
Подходит
еще на 32 авто
Под заказ
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 768 ₽
| Ориг. номера | 5Q0959655BT |
|---|
Блок управления AirBag
Номер: 5Q0959655BT
Состояние как на фото
Доставка по СНГ
Так же возможно связь через WhatsAPP.
Подходит
еще на 28 авто
Под заказ
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 013 ₽
| Ориг. номера | 3Q0959655BA |
|---|
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 3G0951227A |
|---|
Кронштейн сирены сигнализации
Снята с авто (21 фото)
Пробка топливного бака Volkswagen Passat B8 2014-2021
800 ₽
| Ориг. номера | 3AA201553A |
|---|
Отсутствует поводок
Снята с авто (21 фото)
Плафон двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
700 ₽
| Ориг. номера | 3G0947411 |
|---|
Есть дефект - мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0858560, 3G0858565, 3G0858559C |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Обшивка двери передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
5 500 ₽
| Ориг. номера | 3G2867012J |
|---|
Цвет чёрный titanschwar, Присутствуют небольшие царапины, сколы на внутренней части ручки
Снята с авто (21 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0927225 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Полка аккумулятора Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0915321H, 5Q0915321J |
|---|
Снята с авто (21 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0121070BR |
|---|
Трубопровод системы охлаждения
Снята с авто (21 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5E0839015 |
|---|
Есть дефект- повреждено крепление фиксатора троса
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе.
Есть дефект - мелкие царапины. Сломан привод зеркала.
Снята с авто (21 фото)
Блок управления бесключевым доступом Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4H0906231, 3Q0959435A |
|---|
Присутствует разъем 4H0906231
Снята с авто (21 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat B8 2014-2021
75 000 ₽
| Ориг. номера | D3590.00, 013002650, 3Q0881105P и ещё 4 |
|---|
Передние сидения имеют электрорегулировки. Подголовники регулируются по вылету механически. Оттоманка переднего правого сидения регулируется механически. Переднее правое...
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06L109259A |
|---|
Электромагнитный клапан фаз грм
Снята с авто (21 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 000 ₽
| Ориг. номера | 3B0035711B, 5Q0951172, 5G0868837A и ещё 2 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0853992A |
|---|
Есть дефект- поврежден один фиксатор, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
6 000 ₽
| Ориг. номера | 06K115243L |
|---|
Клапан регулировки давления масла
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
58 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833055AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - три небольшие вмятины, крупные и мелкие царапины.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «электрика»