Блок управления двигателем Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 06K907425B
20 000 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Golf, 7 поколение (2012-2017)
2.0 л., i, бензин, МКПП, левый руль
Volkswagen
Polo, 5 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
1.8 л., бензин, МКПП, черный, левый руль
Skoda
Octavia, 3 поколение (2013-2017)
CHHB, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Audi
TT, 8S (2014-2019)
2.0 л., белый, левый руль
Skoda
Octavia Scout, 3 поколение (2013-2017)
1.8 л., левый руль
Volkswagen
Tiguan, 2 поколение (2016-2021)
2.0 л., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Блок управления двигателем Volkswagen Passat B8 2014-2021
12 000 ₽
| Ориг. номера | 04L907309L |
|---|
(DETA) (WAUZZZFY2J2179658) Запчасть с чистой историей, без ограничений по прописке и онлайн-кодированию
Подходит
еще на 450 авто
13 часов назад
Под заказ
Нет фото
Блок управления двс VOLKSWAGEN PASSAT B8 B8 2014-2021
1 404 ₽
| Ориг. номера | 04L907309R, 0281031066 |
|---|
маркировка двигателя: DCXA, 1.6 TDI, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
15 часов назад
-11% Под заказ
Блок управления двигателем Volkswagen Passat 2014-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 04L907309M |
|---|
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его устан...
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Passat B8 2014-2021
8 000 ₽
| Ориг. номера | 04L907309M, 04L906026FN |
|---|
Запчасть с чистой историей, без ограничений по прописке и онлайн-кодированию.
день назад
-5% Под заказ
Блок управления двигателем Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 04L907309R |
|---|
Оригинал. Из Европы.
Подходит
еще на 2 авто
3 дня назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 04L907309M |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
22 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
60 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833056AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Дверь задняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
58 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5833055AC |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - три небольшие вмятины, крупные и мелкие царапины.
Снята с авто (21 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G2863100 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0858560, 3G0858565, 3G0858559C |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0920750 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 06E103697K |
|---|
Регулятор изменения фаз газораспределения
Снята с авто (21 фото)
Пробка топливного бака Volkswagen Passat B8 2014-2021
800 ₽
| Ориг. номера | 3AA201553A |
|---|
Отсутствует поводок
Снята с авто (21 фото)
Блок управления мультимедия Volkswagen Passat B8 2014-2021
50 000 ₽
| Ориг. номера | 3Q0035877 |
|---|
БУ электронной информационной системы с радио, Bluetooth и SD/CD-приводом
Снята с авто (21 фото)
Полка аккумулятора Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 5Q0915321H, 5Q0915321J |
|---|
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B8 2014-2021
40 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5807417, 3G5807421, 3G0807521K и ещё 5 |
|---|
Присутствуют царапины, вмятины, потертости, на хром. накладке следы краски, отломан один крепеж
Снята с авто (21 фото)
Двигатель в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021
200 000 ₽
| Ориг. номера | 06K103023N, OAM325065T |
|---|
Двигатель CJSA (R4 1.8 TFSI EA888 gen 3) №103418
КПП PKF (0CW DQ200-7F)
В отличном состоянии подтвержденный пробег .
Цена указана за столб — сам двигатель без навесного...
22 дня назад
Снята с авто (21 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Passat B8 2014-2021
70 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0831056AG |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
Есть дефект - сколы краски на заднем и переднем торцах двери. Мелкие царапины.
Снята с авто (21 фото)
Усилитель антенны Volkswagen Passat B8 2014-2021
600 ₽
| Ориг. номера | 6Q0035576C, 3G5035577 |
|---|
Есть дефект- повреждено крепление, разъем 6Q0035576C
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «электрика»