Солнцезащитный козырек Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 8W0857552
4 500 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Цена за комплект. На правом козырьке отсутствует заглушка крепежа
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A3, 8Y (2020-2024)
1.5 л., бензин, АКПП, черный, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A4, B9 (2015-2020)
2.0 л., бензин, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A5, F5 [рестайлинг] (2019-2024)
полный привод, левый руль
Audi
A3, 8V (2012-2016)
Audi
A4 Allroad , B9 (2016-2020)
Audi
RS3, 8V (2015-2016)
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Солнцезащитный козырек левый Audi A5 F5 2016-2020
2 400 ₽
| Ориг. номера | 8V5857551AA |
|---|
ЛЕВАЯ сторона
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Солнцезащитный козырек правый Audi A5 F5 2016-2020
2 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0858834B |
|---|
следы грязи, правая сторона
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Зеркало наружное левое Audi A5 F5 2016-2020
15 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0857527, 8W0857535G, 8W8857409Q и ещё 1 |
|---|
Правый руль. Присутствуют небольшие потертости
KA0 без камеры/датчиков контроля окружающего пространства KA2 С системой камеры заднего хода (исп. 2)
6XE Наружн. зеркало...
Снята с авто (75 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 4M1035711A, 4M2035711A, 4M0959613B и ещё 3 |
|---|
Снята с авто (75 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A5 F5 2016-2020
5 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6920700A, 0263740023 |
|---|
Правый руль. Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Блок управления топливным насосом Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0906093G, 1J0973726 |
|---|
С разъемом 1J0973726
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6807284 |
|---|
Цена за штуку. Левый продан, Остался только правый
месяц назад
Снята с авто (75 фото)
Фонарь салона (плафон) задний Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0947111, 8W0.947.111 |
|---|
Отсутствует одна фиксирующая пружина
Снята с авто (75 фото)
Лючок топливного бака Audi A5 F5 2016-2020
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8809906, 8V0862153 |
|---|
Есть дефект- повреждены два фиксатора, присутствуют следы окраса авто, небольшой надрыв уплотнителя, мелкие царапины
месяц назад
Снята с авто (75 фото)
Комплект сидений (салон) Audi A5 F5 2016-2020
100 000 ₽
| Ориг. номера | 0390204162, 4M4959760, 8S0963553D и ещё 8 |
|---|
Сиденья имеют электрорегулировки. Подголовники на передних и задних сидениях имеют механические регулировки. Кожа требует небольшой чистки. На коже присутствуют вмятины,...
Снята с авто (75 фото)
Кнопка (выключатель) Audi A5 F5 2016-2020
700 ₽
| Ориг. номера | 4M2927143B, 8W0971636D |
|---|
Выключатель ассистента движения на спуске. с разъемом 8W0971636D
Снята с авто (75 фото)
Кнопка (выключатель) Audi A5 F5 2016-2020
500 ₽
| Ориг. номера | 4M2907569 |
|---|
Клавиша сброса показаний счётчика суточного пробега
21 день назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Накладка двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W8867368 |
|---|
Мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Органайзер Audi A5 F5 2016-2020
6 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0012169K, 8P0012615A, 8W0713201A и ещё 1 |
|---|
Есть дефект - Трещина корпуса органайзера.
Состояние содержимого - новое.
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Заглушка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
800 ₽
| Ориг. номера | 8W8837915 |
|---|
Накладка внутренней панели передней двери
13 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Накладка двери внутренняя передняя правая Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W2959522 |
|---|
Треснуло 2 крепежа
23 дня назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Бампер задний Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W6807511C, 8W6807385A |
|---|
Без диффузора
Присутствуют царапины, потертости, трещины ЛКП, сколы
Снята с авто (75 фото)
Ключ колесный (балонный) Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 8N0012219, 8K0805615 |
|---|
Комплект. Крюк буксировочный (проушина), балонник, отвертки, съемники
Снята с авто (75 фото)
Ремень безопасности комплект Audi A5 F5 2016-2020
42 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0857705, 8W0857706, 8W0857739C и ещё 3 |
|---|
8W0857705 передний левый
8W0857706 передний правый
8W0857806 задний правый
8W8857805 задний левый
8W0857740C замки ремня
Расширенная система безопасности (ESI)
7W0 Без р...
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «салон»