Блок управления климой задней части салона Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 8W0919158
3 500 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
С воздуховодами печки 8W0819203
Есть дефект- у правого воздуховода некорректно работаю жалюзи (вверх-низ), присутствуют мелкие царапины
Есть дефект- у правого воздуховода некорректно работаю жалюзи (вверх-низ), присутствуют мелкие царапины
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Блок управления печки/климат-контроля Audi A5 F5 2016-2020
1 200 ₽
| Ориг. номера | 4L0919158AD |
|---|
Блок управления климой задней части салона
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок управления печки/климат-контроля Audi A5 F5 2016-2020
1 200 ₽
| Ориг. номера | 4L0919158AD |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок управления печки/климат-контроля Audi A5 F5 2016-2020
1 200 ₽
| Ориг. номера | 4L0919158AD |
|---|
Блок управления климой задней части салона
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок управления печки/климат-контроля Audi A5 F5 2016-2020
6 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0820043J |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок управления печки/климат-контроля Audi A5 F5 2016-2020
1 200 ₽
| Ориг. номера | 4L0919158AD |
|---|
задняя
Подходит
еще на 450 авто
Блок управления климат-контролем Audi A5 Sportback quattro 2.0 F5 2016-2020
15 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0820043T5PR |
|---|
Оригинал! В отличном состоянии! Как на фото!
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Молдинг двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8853283, 8W88532832ZZ |
|---|
Молдинг стекла двери передний левый
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 4L0971841P, 8W8971029AC, 8W8971030A и ещё 1 |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
Снята с авто (75 фото)
Фонари задние (комплект) Audi A5 F5 2016-2020
26 000 ₽
| Ориг. номера | 8W6945091J, 8W6945092J, 4H0973713B |
|---|
Левый 8W6945091J, Оригинал 2017г, Присутствуют мелкие царапины. Правый 8W6945092J, Оригинал 2017г, Есть дефект- трещины на стекле. Разъемы 4H0973713B
Снята с авто (75 фото)
Клемма аккумулятора плюс Audi A5 F5 2016-2020
6 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0915459E, 8W0937132, 4F0915519 |
|---|
С пиропатроном 4F0915519
Снята с авто (75 фото)
Трапеция стеклоочистителя Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6955023C, 8W6955119A |
|---|
С моторчиком 8W6955119A
Снята с авто (75 фото)
Корпус воздушногo фильтра Audi A5 F5 2016-2020
18 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0133835Q |
|---|
Присутствуют небольшие царапины, потертости
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний левый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407509B |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеется трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
Снята с авто (75 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Audi A5 F5 2016-2020
480 000 ₽
| Ориг. номера | 8W6807771, 8W6823029, 8W0145805Q и ещё 7 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, в заводском окрасе, присутствуют мелкие вмятины, потертости.
Крыло левое оригинал. металл, в заводском окрасе. присутствуют небо...
23 дня назад
Снята с авто (75 фото)
Дверь задняя правая Audi A5 F5 2016-2020
85 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8833052J |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь, остальную комплектацию уточняйте.
12 дней назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8971030AC |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
Снята с авто (75 фото)
Джойстик управления мультимедиа Audi A5 F5 2016-2020
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0919614M, 8E0972420 |
|---|
С разъемом 8E0972420
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4M0972977, 8K0973754A, 8W8971036 |
|---|
Проводка карты. обшивки двери. Разъемы 4M0972977, 8K0973754A
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка торпедо правая Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 8W2853190N |
|---|
Есть дефект- мелкие царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «салон»