Блок управления USB Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 8K0971883
500 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Разъем AUX USB. С разъемом 8K0971883
Присутствуют небольшие царапины
Присутствуют небольшие царапины
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
Снята с авто (75 фото)
Руль Audi A5 F5 2016-2020
33 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0419091CL, 8W0880201AR, 8W0419689 и ещё 1 |
|---|
Присутствуют несколько мелких вмятин (пролежни)
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка торпедо Audi A5 F5 2016-2020
6 000 ₽
| Ориг. номера | 8W2853189 |
|---|
Правый руль. Есть дефект- Присутствуют потертость мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Электронный блок Audi A5 F5 2016-2020
7 500 ₽
| Ориг. номера | 4M0972144, 4M1907468F |
|---|
Диагностический интерфейс шин данных, GATEWAY MLB. с разъемом 4M0972144
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний правый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407510B |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеется трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
месяц назад
Снята с авто (75 фото)
Фонарь салона (плафон) задний Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0947111, 8W0.947.111 |
|---|
Отсутствует одна фиксирующая пружина
Снята с авто (75 фото)
Двигатель в сборе Audi A5 F5 2016-2020
250 000 ₽
Двигатель 2.0, CVKB, бензин № CVK065830,
АКПП SVN(7A),
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Обшивка двери задней левой Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 8P0947412, 8W8867317, 8W8868065 и ещё 2 |
|---|
Присутствуют мелкие потертости
19 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Накладка двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W8867368 |
|---|
Мелкие царапины
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Юбка бампера задняя Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 3AA962243H, 8W6807521C |
|---|
Функция Virtual Pedal
Присутствуют сколы, царапины
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Треугольник двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8837637, 8W8867367 |
|---|
Накладка, угловая
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Обшивка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8867133, 8W0959521A, 8W8867117 и ещё 4 |
|---|
Присутствует вмятина на подлокотнике
Снята с авто (75 фото)
Крепление заднего бампера левое Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W6807453 |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (75 фото)
Трапеция стеклоочистителя Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6955023C, 8W6955119A |
|---|
С моторчиком 8W6955119A
Снята с авто (75 фото)
Рамка панели приборов Audi A5 F5 2016-2020
1 800 ₽
| Ориг. номера | 8W0857115 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие сколы на хромовой окантовке
Снята с авто (75 фото)
Ключ колесный (балонный) Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 8N0012219, 8K0805615 |
|---|
Комплект. Крюк буксировочный (проушина), балонник, отвертки, съемники
19 дней назад
Снята с авто (75 фото)
Обшивка двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8867104B |
|---|
Цена за голую обшивку.
Снята с авто (75 фото)
Блок комфорта Audi A5 F5 2016-2020
10 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0937700, 8W0907063CF, 4M0937700A и ещё 2 |
|---|
С разъемами 4M0972144 и 4M0937700 4M0937700A
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Зеркало наружное левое Audi A5 F5 2016-2020
15 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0857527, 8W0857535G, 8W8857409Q и ещё 1 |
|---|
Правый руль. Присутствуют небольшие потертости
KA0 без камеры/датчиков контроля окружающего пространства KA2 С системой камеры заднего хода (исп. 2)
6XE Наружн. зеркало...
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «аудио, видео, медиа»