Джойстик управления мультимедиа Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 8W0919614M
8 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
С разъемом 8E0972420
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Блок мультимедиа Audi A5 Sportback quattro 2.0 F5 2016-2020
36 000 ₽
| Ориг. номера | 8W5035880A |
|---|
Оригинал! В отличном состоянии!
Под заказ
Джойстик управления мультимедиа Audi A5 F5 2016-2020
20 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0919615D |
|---|
Подходит
еще на 425 авто
Джойстик управления мультимедиа Audi A5 Sportback quattro 2.0 F5 2016-2020
18 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0919614T |
|---|
Оригинал! В отличном состоянии!
день назад
-4% Под заказ
Джойстик управления мультимедиа Audi A5 F5 2016-2020
| Ориг. номера | 8W0.919.614.N, 8W0.919.614 |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние. Трещина, видно на фото.
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Джойстик управления мультимедиа Audi A5 F5 2016-2020
20 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0919615D |
|---|
Подходит
еще на 425 авто
день назад
-4% Под заказ
Джойстик управления мультимедиа Audi A5 F5 2016-2020
| Ориг. номера | 8W1.919.616 |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (75 фото)
Джойстик управления мультимедиа Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0973754, 8W2919616 |
|---|
С разъемом 8K0973754
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
Снята с авто (75 фото)
Клемма аккумулятора плюс Audi A5 F5 2016-2020
6 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0915459E, 8W0937132, 4F0915519 |
|---|
С пиропатроном 4F0915519
Снята с авто (75 фото)
Крепление заднего бампера правое Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W6807454 |
|---|
Есть дефект- подлом полки, следы окраса авто
Снята с авто (75 фото)
Кронштейн (крепление) Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0201308E |
|---|
Кронштейн крепления адсорбера
Снята с авто (75 фото)
Моторчик печки Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4M2820021B |
|---|
Есть дефект- повреждена крыльчатка
Снята с авто (75 фото)
Солнцезащитный козырек Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0857552, 8W0857551 |
|---|
Цена за комплект. На правом козырьке отсутствует заглушка крепежа
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний левый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407509B |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеется трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний правый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407506C |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеются трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
Снята с авто (75 фото)
Руль Audi A5 F5 2016-2020
33 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0419091CL, 8W0880201AR, 8W0419689 и ещё 1 |
|---|
Присутствуют несколько мелких вмятин (пролежни)
Снята с авто (75 фото)
Прикуриватель задний Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0863324, 4M0919309, 4M0919340 и ещё 1 |
|---|
С разъемом 4G0919321A
19 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Накладка двери внутренняя передняя правая Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0867410AG |
|---|
Мелкие царапины
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0867409AG, 8W0867409AGNP5 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
21 день назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Бампер задний Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W6807511C, 8W6807385A |
|---|
Без диффузора
Присутствуют царапины, потертости, трещины ЛКП, сколы
Снята с авто (75 фото)
Кнопка запуска двигателя Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 8W2905217F, 8K0972706 |
|---|
С разъемом 8K0972706
Снята с авто (75 фото)
Трапеция стеклоочистителя Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6955023C, 8W6955119A |
|---|
С моторчиком 8W6955119A
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «аудио, видео, медиа»